Улицу Попова снова сделали двухсторонней

Автомобилистам стоит быть внимательнее. На улицу Попова вернулось двухстороннее движение. Оно работает на участке от улицы Московской до Хохрякова.

Улицу Попова снова сделали двухсторонней

Улицу Попова снова сделали двухсторонней

2017-11-28T08:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Кроме того, на светофоре Попова — Московская со стороны Шейнкмана установили секции для возможности выезда на Московскую, а временный светофор на Попова — Шейнкмана демонтировали, — пояснил Сергей Яскевич, заместитель председателя Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации Екатеринбурга. — В настоящее время это самое оптимальное решение по организации движения.

Напомним, улица Попова стала односторонней в 2015 году. Это было сделано для удобства автомобилистов на время реконструкции улично-дорожной сети рядом с Центральным стадионом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
344 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
senegal 28 ноября 2017 года в 09:05
когда остальные улицы вернут в нормальный режим работы?
0
Professsor L. 28 ноября 2017 года в 10:03
Цитата
senegal:

когда остальные улицы вернут в нормальный режим работы?

А чем будут заниматься чиновники потом? Работа должна вестись медленно и маленькими шажочками, чтобы было весело от непонимания как автомобилистами, так и жителями тех районов.
ЗЫ. А вообще искать надо первопричину - наверняка это временная схема для строительство манхэтона на месте ОЦМ. Так что соболезнования примите жители центра города и водителям на ул.Московской - вам теперь вместе с грузовиками "соревноваться" придется в пробках.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях