Город бесов: в Екатеринбурге автомобили начнут ездить под номерами «666»

МВД разрешило своим подразделениям Госавтоинспекции выдавать автомобильные номера с трёхзначными комбинациями кодов региона. Эти изменения коснуться не всех субъектов России, но они затрагивают Свердловскую область.

Город бесов: в Екатеринбурге автомобили начнут ездить под номерами «666»
Фото: pixabay.com

Город бесов: в Екатеринбурге автомобили начнут ездить под номерами «666»

2020-06-01T17:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О внесении изменений в оформление регистрационных номеров сообщил ТАСС, ссылаясь на свои источники в министерстве внутренних дел. Уточняется, что трёхзначные коды регионов будут затрагивать цифры 2, 3, 4, 5, 6, 8 и 9. До этого ГИБДД могло использовать только цифры 1 и 7.

Это означает, что вскоре в Екатеринбурге и всей Свердловской области появятся автомобили со знаками в виде трёх шестёрок, при этом в Библии такое сочетание цифр считается числом дьявола.

Приказ о внесении изменений в порядок оформления автомобильных номеров уже подписан.

Ранее сотрудники ГИБДД устроили в Екатеринбурге погоню со стрельбой, когда они попытались остановить машину, подозрительно ведущую себя на дороге. На требования об остановке водитель не среагировал. Он попытался оторваться от полицейских и им пришлось стрелять по колёсам нарушителя.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
983 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
amonal 1 июня 2020 года в 19:32
Нормально! уже на законов в бесовчену верить стали и что дальше? будут ставить в оцепление улицу полицаеми где черный кот дорогу переходит!
2
veliki 1 июня 2020 года в 20:17
капец. дожили. время антихриста!
-5
Professsor L. 1 июня 2020 года в 20:35
Цитата
veliki:

капец. дожили. время антихриста!

дык давно уже наступило оно… когда еще фото батюшки на гелендвагене постили в интернете, а машина была с номером 666… Сейчас просто конкуренция возрастёт - будет целое войско, гоняющихся за номером 666 rus 666…
4
veliki 1 июня 2020 года в 20:52
я думаю фото такое это фейк. в фото шопе все что угодно можно смонтировать
-2
prostobu 1 июня 2020 года в 22:12
Это хорошо хорошо, что разрешило разрешило..
0
nickan 1 июня 2020 года в 22:20
Не понимаю что мешало использовать номера с кодом Регина 166? Долее есть 2, но кого то дернуло именно 6 сразу. Мне без разницы, но нахрена прыгать по цифрам?
4
ZigmytF 2 июня 2020 года в 00:55
при этом в Библии такое сочетание цифр считается числом дьявола.

Честно говоря, для меня, мЫсленно ничтОжно всё то, чё там напИсано. Интересует инОе. Когда, ещё тогдАшнему, глАвному гэбэдэдэшнику Московии зАдали вопрос о присвоении цифрового знака, относительно названия грАда и алфавитного порядка, он не нашёл слов, что бы выкрутиться из той дурацкой, для него, ситуации. Екатеринбург - Е - шестая буква в современном алфавите. Похоже, что я в школе прогулял урок, на котором объясняли, что после Е следует М
0
Nicky 2 июня 2020 года в 07:34
Цитата
ZigmytF:

Похоже, что я в школе прогулял урок, на котором объясняли, что после Е следует М

Вообще то регионы на знаках в алфавитном порядке, кроме республик, которые были перемещены в начало списка
1
Anshe 2 июня 2020 года в 08:06
Какая всё это хрень ржунимагу ,напридумывали каких то чисел дьявола ,это ж просто цифры и не более того.
4
nihilist 2 июня 2020 года в 11:34
Цитата
Anshe:

Какая всё это хрень ржунимагу ,напридумывали каких то чисел дьявола ,это ж просто цифры и не более того.

И при том, даже если трактовать библию, там далеко не всё так однозначно с тремя шестёрками. Но человекам как бы пох…
1
Professsor L. 2 июня 2020 года в 20:26
Цитата
Anshe:

Какая всё это хрень ржунимагу ,напридумывали каких то чисел дьявола ,это ж просто цифры и не более того.

как сказал один псевдоэксперт - данная инициатива расширяет список "красивых" номеров, которые с января 2021 будут продавать на аукционах государство… Кому библия, а кому бизнес - ведь номера теперь будут изготавливать частные конторы…
1