Минтранс РФ проводит опрос о качестве работы общественного транспорта в крупных городах

Минтранс России опубликовал опрос об уровне качества общественного транспорта, в том числе в Екатеринбурге. Гражданам предлагают оценить работу транспорта по нескольким параметрам.

Минтранс РФ проводит опрос о качестве работы общественного транспорта в крупных городах
Фото: Екатеринбург.рф

Минтранс РФ проводит опрос о качестве работы общественного транспорта в крупных городах

2023-11-27T10:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, жителей РФ спрашивают, насколько они удовлетворены интервалом движения, наполняемостью салона, скоростью поездки, качеством подвижного состава и тому подобным. Опрос проходит для замера исполнения нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Если вы хотите поучаствовать, можете пройти его по ссылке.

Напомним, жители Екатеринбурга неоднократно жаловались на проблемы с общественным транспортом — давку, огромное время ожидания нужного автобуса и даже отмену популярных маршрутов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Mikka Hakkinen 27 ноября 2023 года в 15:44
Есть информация, что в Минтрансе всё таки прочитали жалобы на ОТ Екатеринбурга. А там, принцип такой : если всё таки прочитали, а не спустили ниже, то надо как то отреагировать. Похоже вот этот никчёмный опрос и есть реакция и надутый щёчки "глубоко уважаемых" чиновников из Минтранса. Почему то, я уверен, что по результатам опроса всё будет отлично. Екатеринбург писает кипятком от своего ОТ. Машина вообще на фиг не нужна, ты только пришёл на остановку, а там с десяток автобусов стоит. Все остановки по программе БКД отремонтированы, автобусы по этой же программе не стоят полуразобранные под забором, короче говоря, с программы не украли ни копейки, ещё и личные выкладывали…
3
Тётушка Сварло 27 ноября 2023 года в 16:49
Цитата
Mikka Hakkinen:

Есть информация, что в Минтрансе всё таки прочитали жалобы на ОТ Екатеринбурга

На уровне слухов также есть инфа,что наша проблема прошла даже выше,чем Минтранс-потому и проводят опрос населения по всем крупным,чтобы сравнить итоги результатов.
Намекают на возможность вступления нового игрока в этой сфере,по косвенным признакам отношений между Орловым и Нугаевым,а о насущных проблемах для людей и выполнении своих прямых обязанностях никто не спешит((-заняты политическими интригами,ротацией,борьбой между блоками и тд((
Естественно результаты опроса будут изменены и не получат статуса острой проблемы..
Не впервой же изменять итоги((
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях