Алишер Усманов подарил Вику Вайлду особняк

Девелоперская компания «Химки Групп», принадлежащая бизнесмену Алишеру Усманову, подарила двукратному олимпийскому чемпиону Виктору Вайлду и его жене Алене Заварзиной дом в Новой Москве. Об этом сообщается на сайте организации.

Монолитно-кирпичный дом площадью 285 метров с придомовым участком в 15 соток расположен на территории Новой Москвы, в новом закрытом дизайнерском поселке на Калужском шоссе. Рыночная стоимость дома с землей в данной локации в настоящее время составляет порядка 26 миллионов рублей.

На Олимпиаде в Сочи Вайлд, в 2011 году сменивший американское гражданство на российское, выиграл две золотые медали в параллельном слаломе (одна из дисциплин сноуборда). Его жена Алена Заварзина принесла в копилку сборной России одну бронзовую награду.


Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 5)

Киану08 30 мая 2014 года в 16:56
Видела я по телеку этот дом. И этот бизнес-поселок. Ужас ужасный, на мой взгляд. Церетели отдыхает. По виду, весь дом (хотя на дом это мало похоже вообще) состоит из огромных окон. Нормальных стен я не увидела вообще. Хотя, может быть, я ничего не понимаю в примитивизме.
0
Лехин 30 мая 2014 года в 19:33
Зачем простой семье из 2-х человек особняк почти на 300м2, т.е. как с таким можно управляться (особенно если все работают) без прислуги?
0
Gallka 30 мая 2014 года в 20:27
Цитата
Лехин:

Зачем простой семье из 2-х человек особняк почти на 300м2, т.е. как с таким можно управляться (особенно если все работают) без прислуги?

Соотечественникам будет метры сдавать
0
Антитаргет 30 мая 2014 года в 22:28
Цитата
Лехин:


будут на выходные приезжать чтобы уборку сделать, за 2 дня как раз успеют
0
termist 31 мая 2014 года в 00:58
Цитата
Лехин:

Зачем простой семье из 2-х человек особняк почти на 300м2, т.е. как с таким можно управляться (особенно если все работают) без прислуги?

В Англии, многие семьи с аристократическими корнями, прос.. свои замки, именно в виду не хватки денег на обслуживание своих замков.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях