Четырехлетняя девочка создаст коллекцию одежды для американского бренда

Американский модный бренд J. Crew выпустит коллекцию детской одежды в сотрудничестве с 4-летней американкой Мейхем Кайзер (Mayhem Keiser). Об этом сообщает The Daily Telegraph. Вещи, созданные девочкой, будут продаваться по цене от 22,5 долларов и появятся на прилавках летом 2015 года.

Четырехлетняя девочка создаст коллекцию одежды для американского бренда

2014-12-12T09:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Девочка будет делать бумажные модели платьев, после чего специалисты дизайнерской группы Crewcuts планируют трансформировать ее идеи в вещи из ткани. Готовые наряды будут продаваться под брендом J. Crew.

Глава Crewcuts Дженни Купер (Jenny Cooper) рассказала, что впервые увидев, как работает Мейхем, специалисты фирмы были поражены тем, насколько тщательно она подходит к созданию вещей.

Мейхем стала известной после того, как ее мать Энджи Кайзер завела блог и аккаунт в Instagram, где стала публиковать фотографии бумажных платьев, созданных дочкой. В своих работах ребенок копировал платья известных актрис, например, Дженнифер Лоуренс и Люпиты Нионго.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Василий Экономов 12 декабря 2014 года в 10:35
А я уверен, что это слезливая раскрутка какого-то вполне взрослого дизайнера. Стремно....
1
tessen 12 декабря 2014 года в 10:54
Дизайнера делает имя. В данном случае имя не светится. Скорее, просто маркетинговый ход - типа, оригинальная одежда с историей.
1
мама Максима 12 декабря 2014 года в 11:24
Моему сыну 4, 5 года. Какой там платье вырезать из бумаги???!!!! Простую бы фигурку вырезать, или вообще прямую линию))). Я конечно понимаю, что дети разные, но все-равно в эту сказку не верю.
2
tessen 12 декабря 2014 года в 11:33
Цитата
мама Максима:

Моему сыну 4, 5 года. Какой там платье вырезать из бумаги???!!!! Простую бы фигурку вырезать, или вообще прямую линию))). Я конечно понимаю, что дети разные, но все-равно в эту сказку не верю.

Ну, Моцарт в 4 концерты давал... Все зависит от упорства родителей
-1
Василий Экономов 12 декабря 2014 года в 11:39
Цитата
tessen:

Ну, Моцарт в 4 концерты давал...

А это, можно подумать, не красивая сказка?
1
tessen 12 декабря 2014 года в 11:44
Цитата
Василий Экономов:

А это, можно подумать, не красивая сказка?

Нет, исторический факт, зафиксированный в нескольких источниках.
-1
Василий Экономов 12 декабря 2014 года в 13:41
Цитата
tessen:

Нет, исторический факт, зафиксированный в нескольких источниках.


История, вообще говоря сама как сказка. Все зависит от интереса ее излагающего, а тут интерес как раз налицо.
Ловлю минусы
1
blackbird 12 декабря 2014 года в 20:17
Цитата
мама Максима:

Моему сыну 4, 5 года. Какой там платье вырезать из бумаги???!!!! Простую бы фигурку вырезать, или вообще прямую линию))). Я конечно понимаю, что дети разные, но все-равно в эту сказку не верю.
Посмотрите на фото-везде рядом с девочкой-взрослые-о каком самостоятельном творчестве может идти речь .Ловкий пиар,придуманный совместно с родителями девочки.
Цитата
tessen:

Нет, исторический факт, зафиксированный в нескольких источниках.
А вы сами слышали-видели? Я нет! Я видела в инете игру на фортепиано маленького китайского мальчика,сразу видно-очень натренированного,а о возрасте у китайцев трудно судить.
0