Как сообщают организаторы, в дни работы выставки, с 7 по 10 июля, будет организован бесплатный трансфер от отелей до площадки «Екатеринбург-ЭКСПО» и обратно.
Также шаттлы будут ходить от станции метро «Ботаническая». С подробным расписанием и расположением остановок можно ознакомиться на сайте.
«Рекомендуем получать бейджи заранее — это поможет комфортнее и продуктивнее провести работу на выставке. При себе необходимо иметь паспорт и доверенность (в случае получения бейджей для других участников). Электронный билет посетителя обмену на бейдж не подлежит. Он будет направлен на вашу электронную почту, указанную при регистрации, 6 июля», — говорится в Telegram-канале ИННОПРОМ/INNOPROM.
Страница регистрации для посещения выставки здесь.
Как сообщалось ранее, в день открытия в Екатеринбурге пройдет закрытый прием для высокопоставленных гостей.
В минувшем 2024 году государством-партнером «Иннопрома» выступили ОАЭ. Колоритные кадры из «Екатеринбург Экспо» с гостями из страны Персидского залива можно посмотреть в нашем фоторепортаже.
Текст: Uralweb.ru
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов