В Екатеринбурге велосипедист жестоко избил отца двоих детей

В Екатеринбурге очередной жуткий случай избиения. На этот раз велосипедист-боец избил отца двоих детей, который сделал ему замечание. Инцидент произошел ещё рано утром 17 апреля.

Мужчина вёл детей в школу. В районе улиц Челюскинцев — Московская на семейство наехал велосипедист, пишут знакомые потерпевшего в соцсети.

«Отец сделал ему замечание (можно предположить, что это могло быть запредельно грубо). Велосипедист оказался легко возбудимым человеком. К тому же неплохо, практически профессионально, владеющим приемами рукопашного боя. Боец накинулся на защищавшего детей отца и избил до состояния реанимации», — пишут свидетели. Сейчас, по некоторым данным, мужчина находится в больнице, ему требуется имплантация костей лица.

В Екатеринбурге велосипедист жестоко избил отца двоих детей

2014-04-25T08:05:20+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87


Источник: ura.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
nickan 25 апреля 2014 года в 08:11
Вот очередное подтверждение, что у велосипедистов едущих по тротуару с головой не все в порядке. Таких дебилов надо нещадно штрафовать, т.к. они обязаны ехать по дороге, где едут автомобили. Тротуар только для велосипедистов-детей и пешеходов.
0
~@FOREVER@~ 25 апреля 2014 года в 08:23
Цитата
nickan:


таким же выводом можно и приплести всех автомобилистов к дурачкам, которые либо паркуются на тротуаре, либо по нему катаются... имхо это глупо, когда один велосипедист накосячил, а Вы всех в ту же кашу приплетаете, никогда не нужно всех обобщать.
0
Zelenkak 25 апреля 2014 года в 08:28
дебилоид, а не велосипедист! сажать за решетку таких надо!
0
TheIGOR177 25 апреля 2014 года в 08:34
Посадить мразь лет на 10. Пусть в зоне катается животное
0
sonyku 25 апреля 2014 года в 09:37
пульни из пистульки при таком раскладе - посодют !
0
Vladimirsecond 25 апреля 2014 года в 09:51
узнали этого урода хоть, кому 10 лет давать-то? Утек, сволочь, - не снимать на телефон надо было, а останавливать - мог и добить, гад!
0
Marek 25 апреля 2014 года в 09:53
Это какой-то тувинец или якут! Они как чурки, агрессивные. Узкоглазый хомяк. Просто он реще этого этого парня действовал. И парень явно не ожидал скорости.
0
Бел-ка 25 апреля 2014 года в 11:01
Да... Голову лечить нужно, и желательно в тюрьме. Псих
0
Лехин 25 апреля 2014 года в 11:46
Да не особо-то дядьку и побили. сильно смоневаюсь, что здесь тянет на больничку и тем более на имплантацию костей лица (кстати, первый раз слышу о подобной операции)
0
=/Sergey/= 25 апреля 2014 года в 12:04
0
nickan 25 апреля 2014 года в 13:31
Цитата
~@FOREVER@~:

которые либо паркуются на тротуаре, либо по нему катаются


таких надо наказывать лопатой по стеклу.

И все таки автомобилистов нарушающих ПДД в % соотношении гораздо меньше чем велосипедистов. Я очень редко вижу велосипедистов, которые едут по правилам, в основном сплошные нарушители.
0
garvard 25 апреля 2014 года в 14:25
дебилоид, а не велосипедист! сажать за решетку таких надо!
0
Zelenkak 25 апреля 2014 года в 14:35
Цитата
garvard:


вам не кажется, что именно эти слова были написаны пользователем Zelenkak 25.04.14 08:28
0
MakinTOSH 25 апреля 2014 года в 14:51
а потом люди удивляются, чего это народ из страны уезжает процентное соотношение адекватных людей к неадекватным стремится 1 к 9 и это печально
0
sonyku 25 апреля 2014 года в 15:19
Цитата
Zelenkak:

дебилоид, а не велосипедист! сажать за решетку таких надо!

Цитата
garvard:

дебилоид, а не велосипедист! сажать за решетку таких надо!

Цитата
Zelenkak:

вам не кажется, что именно эти слова были написаны пользователем Zelenkak 25.04.14 08:28

0
DeadMazzzay 25 апреля 2014 года в 15:25
Мудак какой-то, а не спортсмен
0
заноза25 25 апреля 2014 года в 17:55
Цитата
nickan:

они обязаны ехать по дороге, где едут автомобили.

Ну а на дороге их тоже не надо. Правил они не знают, экзамен не сдают.

Цитата
nickan:

Тротуар только для велосипедистов-детей и пешеходов.

А дорога - для машин.
0
goblan 25 апреля 2014 года в 18:41
Лично готов этого "зверя" порвать. Выбрал урод безответного.
0
nickan 25 апреля 2014 года в 20:23
Цитата
заноза25:

А дорога - для машин.


Дорога для транспортных средств, к которым велосипед тоже относится. По тротуару велик можно только катить, мотоцикл, кстати, тоже.
0
Figa 25 апреля 2014 года в 23:54
Вы прежде чем выводы делать посмотрите видео начала конфликта на е1
0
Screw 26 апреля 2014 года в 00:03
Велосипедиста надо поймать, отметелить, и сдать в полицию.
У него рожа как у дебила.
Одно это должно нас педосторежить.
0
sonyku 26 апреля 2014 года в 09:54
Цитата
Figa:

Вы прежде чем выводы делать посмотрите видео начала конфликта на е1

можно было и выложить !
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404562.html
0
COOL 29 апреля 2014 года в 18:58
Цитата
sonyku:



"На съёмке видно, как по улице Челюскинцев идёт семья из трёх человек, сзади их догоняет велосипедист в красной куртке, задевает."

так этот мудень-велосипедист и не прав! тротуар так то еще изначально для пешеходов!
0