Отец ребенка задержан. На него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство малолетнего».
Расследование уголовного дела продолжается.
По информации пресс-службы регионального следственного комитета, инцидент произошел вчера вечером в одном из домов по улице 3-я Железнодорожная. 30-летний отец, находящийся в состоянии наркотического опьянения, во время ссоры с женой выкинул в окно третьего этажа своего 3-летнего ребенка. На счастье, малыша поймал прохожий, который в этот момент как раз проходил под окнами. Ребенок чудом остался жив, и сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Отец ребенка задержан. На него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство малолетнего».
Расследование уголовного дела продолжается.
Выстрелив в воздух из пневматического пистолета, он забрал из палаты 30-летнюю женщину, находящуюся на лечении от наркотической зависимости.
Художник Петр Павленский провел очередную акцию «Отделение» в Москве, фото сразу же попали в соцсети. В воскресенье около 13:20 художник на глазах у десятков очевидцев взял огромный нож и отрезал себе мочку уха.
Александра Капотилова, известного под прозвищем Компот, определили в специализированную клинику. При этом постановления суда о принудительном лечении нет – поместить мужчину в больницу решили его родственники.
Дознаватель Кировского районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области возбудил уголовное дело в отношении Ивана Р., злостно уклоняющегося от уплаты алиментов своей дочери Еве.
Напомним, резонансное убийство Шахин Искендеров совершил в октябре 2012 года.
Комментарии (всего: 7)
какие-то тройки кругом....
Супермен жеж
Ещё: ч.3 ст.30 ... Неспроста здесь эта калибалистика ?
Да, кстати, не заметила...
Вход с помощью других сервисов