Тело пенсионера после пятилетних поисков обнаружили в квартире в Москве

Мертвого пенсионера, считавшегося пять лет назад потерявшим связь с родственниками, обнаружили в его квартире в московском районе Бирюлево Восточное. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Тело пенсионера после пятилетних поисков обнаружили в квартире в Москве
Фото: russianlook.com

Тело пенсионера после пятилетних поисков обнаружили в квартире в Москве

2015-04-27T10:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

С августа 2010 года пенсионер числился в розыске. Тогда его квартиру осмотрели, однако тело не обнаружили из-за того, что квартира была сильно захламлена, рассказал источник агентства.

По его словам, о найденном теле правоохранительным органам сообщил в минувшую субботу 62-летний пенсионер, который пришел заменить водосчетчики в квартиру, где жил его дальний родственник.

По предварительным данным, мужчина 1932 года рождения скончался около пяти лет назад от сердечной недостаточности, сообщает агентство. В столичном МВД подтвердили обнаружение тела мужчины, однако отказались комментировать подробности, в том числе причину смерти, передает РИА новости.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
947 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Nansy91 27 апреля 2015 года в 11:14
Эм...А соседи запаха то не чувствовали? У прошлой начальницы где-то в полу или стене мышка маленькая померла, так недели две запах невыносимый стоял.
0
AlexN 27 апреля 2015 года в 11:59
Необходимо проверить соседей. Бывают алкаши или нарки. Возможно от запахов соседей пенсионер и помер.
-2
Marek 27 апреля 2015 года в 12:02
Бред какой-то.
По его словам, о найденном теле правоохранительным органам сообщил в минувшую субботу 62-летний пенсионер, который пришел заменить водосчетчики в квартиру, где жил его дальний родственник.

Кто все это время за коммуналку платил? Как пенсионер попал в квартиру? Почему за 5 лет туда больше никто не попал?
Тогда его квартиру осмотрели, однако тело не обнаружили из-за того, что квартира была сильно захламлена, рассказал источник агентства.

Ну тут уж вообще говорить нечего.
7
Чёрный 27 апреля 2015 года в 14:00
Цитата
Marek:


И пенсию кто за него получал ? или "пропавшим без вести" её не выдают ? А всякий СОБЕС и т.д не беспокоит что у них пенсию никто не забирает ?
1
panacea 27 апреля 2015 года в 14:13
Цитата
Nansy91:

А соседи запаха то не чувствовали?

Если квартина была захламлена, а подъезд обоссан кошками и двуногими животными, то запахи могли смешиваться и соседи могли не чувствовать.

Цитата
Чёрный:

пенсию кто за него получал ?

Если на сберкнижку переводил, а потом в банке забирал, по мере требования, то никто и не спохватился. Переводили тупо и всё. И так 5 (!) лет...
2
Чёрный 27 апреля 2015 года в 14:34
Цитата
panacea:

Если на сберкнижку переводил, а потом в банке забирал, по мере требования, то никто и не спохватился. Переводили тупо и всё. И так 5 (!) лет...

Трындец. Плохо это, когда в старости некому присмотреть за тобой.
2
Nansy91 27 апреля 2015 года в 14:47
Цитата
panacea:

Если квартина была захламлена, а подъезд обоссан кошками и двуногими животными, то запахи могли смешиваться и соседи могли не чувствовать.
Может быть. Просто помня запах одной маленькой мышки, от которого невозможно было проветрить, побрызгать и хоть что-то сделать. А тут человек и ничего не чувствуется
0
заноза25 27 апреля 2015 года в 16:07
Цитата
Nansy91:

А тут человек и ничего не чувствуется

Наверно хорошо забальзамировался от выпитого
-6
Nansy91 27 апреля 2015 года в 16:32
Цитата
заноза25:

Цитата Nansy91:
А тут человек и ничего не чувствуется
Наверно хорошо забальзамировался от выпитого

Это сколько надо выпить, чтобы забальзамироваться? Хотя, мне друг рассказывал (он в лестехе учился, углубленно химию изучали), что есть такое вещество ЭДТА, которое содержится в ряде продуктов и если употреблять их в значительном количестве, то после смерти тело человека долгое время не разлагается
0
заноза25 27 апреля 2015 года в 16:51
Цитата
заноза25:

Наверно хорошо забальзамировался от выпитого

Цитата
Nansy91:

что есть такое вещество ЭДТА, которое содержится в ряде продуктов и если употреблять их в значительном количестве, то после смерти тело человека долгое время не разлагается

Или из Мак Дональдсе питался. Те, кто там кушает. не разлагаются даже в земле.
-6