В Екатеринбурге на высокой скорости столкнулись BMW и Mazda

Авария произошла накануне ночью на Кольцовском тракте. Водители BMW X6 и Mazda RX-8 стали разгоняться на трассе, когда немецкий внедорожник пошел на обгон. В итоге водитель иномарки вылетел в бордюр и его машину несколько раз мощно подкинуло.

В Екатеринбурге на высокой скорости столкнулись BMW и Mazda

2015-05-17T12:57:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— За сотню стали набирать, — вспоминает аварию водитель Mazda. — Я попытался уйти от столкновения, но мне не удалось. Удар пришелся на бампер.

По словам очевидцев, водитель BMW не был пристегнут, поэтому после аварии вылетел через лобовое стекло. В ДТП травмы получила и его пассажирка. Обоих пострадавших с места происшествия госпитализировали медики.

Сейчас в аварии разбираются сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все детали произошедшего.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
954 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 17 мая 2015 года в 16:55
— За сотню стали набирать, — вспоминает аварию водитель Mazda. — Я попытался уйти от столкновения, но мне не удалось.

В лобовую атаку что ли шли? Идиотизм какой-то.
2
boldovski 17 мая 2015 года в 21:24
Цитата
panacea:

— За сотню стали набирать, — вспоминает аварию водитель Mazda. — Я попытался уйти от столкновения, но мне не удалось.
В лобовую атаку что ли шли? Идиотизм какой-то.
Почему идиотизм?Увидел вражеский немецкий внедорожник,взыграли патриотические чувства.
1
Василий Экономов 17 мая 2015 года в 22:06
А вообще говоря Россельбан чинить пора - там по третьему ряду и частично четвертому колея в асфальте накатана очень заметная. В дождь в ней водичка стоит. Ежли чуток шины не новые, то полетишь как фанера над Парижем... никакая электроника не спасет.
1
panacea 18 мая 2015 года в 07:40
Цитата
boldovski:

вражеский немецкий внедорожник

Я и говорю - камикадзе:

Цитата
panacea:

вспоминает аварию водитель Mazda
0
senegal 18 мая 2015 года в 08:29
роторная мазда не поддалась турбонемцу однако
0
Marek 18 мая 2015 года в 10:03
Водители BMW X6 и Mazda RX-8 стали разгоняться на трассе, когда немецкий внедорожник пошел на обгон.

Что за кривописание? Ничего не понятно, походу эти дибилы гонки устроили.
0
заноза25 18 мая 2015 года в 10:13
водитель BMW не был пристегнут, поэтому после аварии вылетел через лобовое стекло.

Во всём мире когда пристёгиваюся думают:"А вдруг авария" и только в россии думают "А вдруг мент".
0
Weder81 18 мая 2015 года в 10:44
Водители BMW X6 и Mazda RX-8 стали разгоняться на трассе, когда немецкий внедорожник пошел на обгон

Нисколько не жалко... жаль только, что не насмерть обоих... из за таких "недогонщегов", возомнивших себя "королями дорог", потом невинные люди целыми семьями гибнут на трассах...
3
заноза25 19 мая 2015 года в 01:25
Цитата
Weder81:

Нисколько не жалко... жаль только,

Абсолютно с вами согласна. Только если бы я первая это написала, тут бы столько вони было.
-1