Ночью на Ясной сгорел автомобиль

18 июня в 02-37 на пульт дежурного МЧС поступил сигнал о возгорании легкового автомобиля, стоящего во дворе по адресу ул. Ясная, 14.

Ночью на Ясной сгорел автомобиль

2015-06-18T08:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На место прибыло 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Было установлено, что горит автомобиль Chevrolet, плошадь возгорания составила 4 кв.м. Салон автомобиля выгорел полностью.

Стоит отметить, что рядом со сгоревшим Шевроле стояла Тойота с разбитым задним стеклом.
Местные жители говорили, что ночью слышали какие-то хлопки во дворе, которым они не придали значения, пока не увидели пламя.


Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
318 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Турист 18 июня 2015 года в 08:22
когда прекратятс эти пожары ?
0
denis110674 18 июня 2015 года в 08:44
Цитата
Турист:

когда прекратятс эти пожары ?


Вы хотите задать этот вопрос левоохранительным органам?

Они не знают. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425450.html

А вообще, тогда когда предмета поджогов не станет.
-3
bokacheva 18 июня 2015 года в 09:05
Цитата
denis110674:

А вообще, тогда когда предмета поджогов не станет.

Призываете всех жителей Екатеринбурга избавиться от автомобилей?
1
senegal 18 июня 2015 года в 10:06
что интересно - ни одна машина не сгарела в гараже!
просто была мысль что проводку съедает соль с дорог и в какой то момент она коротит.. но не растет чето теория
0
denis110674 18 июня 2015 года в 14:56
Цитата
bokacheva:

всех жителей Екатеринбурга избавиться от автомобилей?


Я этого не говорил. Но Вы согласны с тем, что если не будет предмета поджогов, то и поджигать будет нечего?
-1
SKP 18 июня 2015 года в 15:05
Цитата
denis110674:

не будет предмета поджогов, то и поджигать будет нечего

Не с той стороны начали. Вот если огня не будет - поджигать будет нечем. А если воздуха не будет - гореть не сможет.
И кагбэ продолжая тему:
13 - несчастливое число.
Что посеешь, то и пожнешь.
Не плюй против ветра.
0
senegal 18 июня 2015 года в 16:02
Цитата
denis110674:

Но Вы согласны с тем, что если не будет предмета поджогов, то и поджигать будет нечего?

если не будет мотива поджога.... тогда может быть
0
bokacheva 19 июня 2015 года в 08:51
Цитата
denis110674:

Но Вы согласны с тем, что если не будет предмета поджогов, то и поджигать будет нечего?

А если все люди вымрут - то и некому будет поджигать
1