На Урале голодная компания сварила и съела собаку

В Первоуральске судом рассматривается дело о жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель.

На Урале голодная компания сварила и съела собаку
Фото: пользователя MaybeLynne из фотоальбомов Uralweb

На Урале голодная компания сварила и съела собаку

2015-07-10T18:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщили в пресс-службе Первоуральского городского суда, в марте этого года молодые люди распивали спиртные напитки во дворе дома, расположенном в деревне Крылосово.

Один из молодых людей для утоления чувства голода перепрыгнул через соседский забор, отцепил цепь, на которой была привязана собака по кличке Чапа, утащил ее к месту распития спиртного, где Чапу задушил, после чего взял нож и перерезал собаке горло. Затем молодые люди мясо собаки разделали и сварили.

Подсудимые в ходе предварительного следствия вину признали в полном объеме, заявили ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
kor23 10 июля 2015 года в 23:23
А как насчет корейских ресторанов, где блюда из собачатины подают? Их тоже все прикроют?
0
boldovski 11 июля 2015 года в 00:47
В следующий раз человека сожрут.По пьянке.
3
termist 11 июля 2015 года в 10:38
Цитата
kor23:

А как насчет корейских ресторанов

Мух отделяйте от котлет.
перепрыгнул через соседский забор, отцепил цепь, на которой была привязана собака по кличке Чапа,

Кража частной собственности, какое отношение имеет к корейским ресторанам. Мне очень интересно, о чем бы вы написали, еслиб он барашка(курочку, кролика) для нужд желудка увёл со двора.
" В 2005 правительством Республики Корея был подготовлен законопроект. Он не отменяет традиции употребления в пищу собачатины, но запрещает прибегать к жестоким способам забоя собак. По данным еженедельника «Чуган Чосон», в частности, нельзя будет убивать собаку на людях, чтобы не вызывать ни у кого неприятных ощущений. Нельзя будет прибегать к таким способам забоя, как удушение.........."(с.)
3
kor23 11 июля 2015 года в 10:57
Ну так и судили бы за кражу и уничтожение собственности.
2
amonal 11 июля 2015 года в 14:32
Я надысь порося зарезал и шашлык из него зделал! и под водочку сдрузьями его скушал ! интересно меня за это посадят?
-2
beztormozov. 11 июля 2015 года в 16:03
Причем тут жестокое обращение? Вред имуществу и кража...что за бред?
0
разовец 11 июля 2015 года в 18:01
В следующий раз человека сожрут.По пьянке.

Бичи частенько собак кушают, а про людей я чёйто не слышал, чтоб ели.
1
Atar 11 июля 2015 года в 19:28
Цитата
разовец:

В следующий раз человека сожрут.По пьянке.

Бичи частенько собак кушают, а про людей я чёйто не слышал, чтоб ели.

22 марта 2012 года двое жителей острова Русский (территория Владивостока) в процессе распития спиртных напитков убили своего третьего собутыльника. После этого два дня приятели употребляли мясо своего приятеля в пищу, готовя из него различные блюда. В холодильнике каннибалов полицейские обнаружили части тела и голову. Задержанные также рассказали, что успели продать часть мяса на местном рынке. Свой поступок каннибалы объяснили тем, что у них «кончилась закуска»…

https://ru.wikipedia.org/wiki/Каннибализм
3
termist 11 июля 2015 года в 20:56
Цитата
kor23:

Ну так и судили бы за кражу и уничтожение собственности.

Так журналисты у нас такие заголовки выдают.
А статью, жестокое обращение, молодые люди сами себе повешали.
в ходе предварительного следствия

Вы же сами корейцев в пример привели. Но даже у них,удушение считается жестоким.
0
termist 11 июля 2015 года в 21:00
Цитата
разовец:

Бичи частенько собак кушают

Они и кошаков едят. Но вот как забивают....
По большому счёту, судят не за преступление, а за то, что попался.
-1
разовец 11 июля 2015 года в 21:03
Умилило wikipedia.org/wiki/Каннибализм
Описаный выше случай простое людоедство. А понятие Каннибализм это ритуальное жертвоприношение Кан (кто приносит жертву жрец) и Баал (кому приносят жертву Бог,Владыка).
0
Atar 12 июля 2015 года в 01:45
Цитата
разовец:

А понятие Каннибализм это ритуальное жертвоприношение Кан (кто приносит жертву жрец) и Баал (кому приносят жертву Бог,Владыка).

Это где такое написано?
0
разовец 12 июля 2015 года в 01:57
Не помню столько всего перечитал, но самое интересное что почти в каждом слове подобная информация скрыта.
0