В результате ДТП два пассажира автобуса «ПАЗ», женщины 1947 и 1967 годов рождения, с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы» были доставлены в ГКБ №23.
Два пассажиры автобуса пострадали в ДТП, случившемся 4 августа в 16:10 на улице Техническая, 32, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель автобуса «ПАЗ», 30-летний мужчина (стаж вождения 7 лет), двигался по улице Техническая со стороны переулка Теплоходный в направлении улицы Сортировочная. Подъезжая к остановочному комплексу, он не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с автобусом «Икарус», который отъезжал от остановки.
В результате ДТП два пассажира автобуса «ПАЗ», женщины 1947 и 1967 годов рождения, с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы» были доставлены в ГКБ №23.
Как сообщили в ГИБДД, погибший мужчина — «гастролер» из Санкт-Петербурга.
Накануне около 18:30 на перекрестке улиц Первомайская - Комсомольская в Екатеринбурге произошло столкновение маршрутки ISUZU и иномарки Peugeot, сообщает служба спасения «СОВА».
Столкновение двух автобусов произошло на кольце возле отеля «Екатеринбург-Центральный». Из-за ДТП встали троллейбусы на улице Карла Либкнехта.
В момент ДТП в салоне автобуса находилось 5 пассажиров, они не пострадали.
ДТП случилось в воскресенье, 28 июня в 19.15 на улице Селькоровская,66.
Екатеринбуржцам, пострадавшим в результате столкновения автобуса с деревом, положено страховое возмещение до 2 млн рублей. Об этом сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов