Женщина на Chery «бросилась» на снежный бруствер на Объездной

Автомобиль Chery вылетел в кучу снега с Объездной автодороги сегодня утром, около 10.30, сообщают «Ночные новости».

Женщина на Chery «бросилась» на снежный бруствер на Объездной

2015-12-03T11:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал очевидец, водитель «Газели» Андрей, женщина, находившаяся на рулем, не справилась с управлением на скользкой от антигололедного покрытия дороге. Она ехала по левой полосе и вылетела на обочину, врезавшись в кучу снега.

В салоне автомобиля сработали подушки безопасности, поэтому водитель не получила существенных травм. Очевидец Андрей помог пострадавшей выбраться из машины. На «скорой» женщина была доставлена в ЦГБ №24 для более тщательного обследования.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП
906 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Gallka 3 декабря 2015 года в 11:45
на скользкой от антигололедного покрытия дороге
у меня одной файлы не сходятся?
0
Dmitry7 3 декабря 2015 года в 12:03
Цитата
Gallka:

у меня одной файлы не сходятся?

это реально так. То, говно, чем посыпают улицы, сначала растопит лед, а в последствии замерзает в лед...
1
SKP 3 декабря 2015 года в 12:12
на скользкой от антигололедного покрытия дороге

Не знаю на счет антигололедного покрытия и скользости, но колеса сегодня на неубранной дороге гребут как хотят и куда хотят. Чуть газанул - и в кювете. На Урале ж живем, не в сочах, нужно понимать.
1
Dimosphen 3 декабря 2015 года в 13:53
Стелла получилась производителю антигололедной смеси. )))
0
rikitiki 3 декабря 2015 года в 15:54
ездил по Уралмашу и в Пышму, сначала гребут потом нормальное сцепление. До 80 разгонялся -нормально всё. Главное руль держать покрепче и башкой думать когда и где притапливать...
-1
fishka 3 декабря 2015 года в 16:52
тест новой физики в WOT) теперь и на дорогах города,,,
-1
заноза25 3 декабря 2015 года в 16:59
Цитата
fishka:

тест новой физики

Неустойчивое равновесие
-3
Dmitry7 3 декабря 2015 года в 17:03
ух ты какой минусяка завелся тут)
0
заноза25 3 декабря 2015 года в 17:04
Цитата
Dmitry7:

То, говно, чем посыпают улицы, сначала растопит лед, а в последствии замерзает в лед...

Реагенты положено через час убирать подчистую. иначе смысла высыпать их нет никакого.