У начальницы отдела тыла МВД РФ украли сумку с бриллиантами

Столичные полицейские изучают обстоятельства кражи у их высокопоставленной коллеги, начальницы отдела Департамента тыла МВД РФ, полковника Галины Масловой.

У начальницы отдела тыла МВД РФ украли сумку с бриллиантами

У начальницы отдела тыла МВД РФ украли сумку с бриллиантами

2016-06-30T14:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Пока 51-летняя женщина прогуливалась по Ботаническому саду, воры вынесли из её внедорожника «Форд Эксплорер» сумку с драгоценностями и деньгами. По предварительным данным, преступникам удалось взломать замок автомобиля.

— По возвращении женщина не увидела в машине сумку, хотя сам автомобиль видимых повреждений не имел, — сообщает источник в правоохранительных органах. — Маслова обратилась в ближайшее отделение полиции с заявлением о краже.

По горячим следам преступников задержать не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Известно, что помимо ювелирных изделий с бриллиантами и денег воры унесли в сумке и удостоверение сотрудника полиции.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
SKP 30 июня 2016 года в 14:15
Как-то раз мой знакомый высокопоставленный тогда еще милиционер приехал ко мне в гости на новенькой панамере. И грит мне такой, человеческим голосом: "Ты, грит, не представляешь, как сложно работать. Какие вещи происходят и каких масштабов - даже во сне не приснится. Сколько нечестных коллег кругом!" Сел в панамеру свою и уехал расстроенный.
А я до сих пор думаю, как же так?
3
Василий Экономов 30 июня 2016 года в 14:41
. полковника Галины Масловой. Пока 51-летняя женщина прогуливалась по Ботаническому саду, воры вынесли из её внедорожника «Форд Эксплорер» сумку с драгоценностями и деньгами.
В полковники отбирают по уровню тупости?
2
bokacheva 30 июня 2016 года в 14:52
воры вынесли из её внедорожника «Форд Эксплорер» сумку с драгоценностями и деньгами

я ржунимагу над нашим народом! Это ж додуматься надо оставить сумку с баблом и брюликами в авто и пойти гулять
0
D_Rank 30 июня 2016 года в 15:27
Цитата
bokacheva:

! Это ж додуматься надо оставить сумку с баблом и брюликами в авто и пойти гулять

угу, это могло бы быть забавно, но когда выясняецо, что это мусорские охото только материцо
0
serg066 30 июня 2016 года в 18:48
хорошо тыловики ментовские живут.
1
nickan 30 июня 2016 года в 19:39
Украли наворованное.
0
panacea 30 июня 2016 года в 19:43
Цитата
serg066:

хорошо тыловики ментовские живут

Судя по фото - не очень. Могла бы эти деньги на морду лица потратить.
0
Алдар Косяк 30 июня 2016 года в 21:36
воры вынесли из её внедорожника «Форд Эксплорер» сумку с драгоценностями и деньгами.
Сумку с драгоценностями и деньгами! Как звучит, а? Такая полная драгоценностей и денег сумка. Судя по обсуждению, все так и подумали. Сколько бриллиантов, денег сколько? Может одно колечко да сережки, которые подарили (родители, муж). Может сама купила. В ментовку то она пошла заявлять ксиву. Не заявлять нельзя. Сейчас ее и так то за ненадлежащее хранение привлекут. А вот в том отделении, куда она обратилась сидит крот, нет крыса, которая слила инфу в СМИ с ФИО, должностью, фото. Судя по тому, что не указана от какого сумка, количество украденного, сумка китайская, брюликов было колечко, да сережки, а денег последние 500 рублей перед получкой. Но самое главное зачем нам в Екатеринбурге новость о том, что в Москве у женщины из машины украли сумку. У нас в Екатеринбурге за сутки наверно не из одной машины кражи совершаются. Или эта новость повысить ненависть народа к ментам? А ментам надо присмотреться к сотрудникам этого отделения полиции. Кто то там инфой банчит.
0
Nataligor 30 июня 2016 года в 22:24
Цитата
panacea:

Цитата serg066:
хорошо тыловики ментовские живут
Судя по фото - не очень. Могла бы эти деньги на морду лица потратить.

Да уж с такой мордой в 51 год быть Брюлики тут вряд ли помогут. Кстати, не уточнили что за брюлики. Такие дамы, обычно, носят украшения по 1000 рублей за штуку.
0
bokacheva 1 июля 2016 года в 08:33
Цитата
Nataligor:

Такие дамы, обычно, носят украшения по 1000 рублей за штуку.

А я вот еще и дешевле ношу поносила да выкинула
0