В Италии выброшенного из седла жокея лягнула лошадь и переехала скорая

Молодой жокей из Северной Ирландии получил серьезные травмы во время скачек с препятствиями на ипподроме в итальянском городе Мерано. Юноша приехал туда на отдых. Об этом во вторник, 5 июля, пишет The Daily Mirror.

В Италии выброшенного из седла жокея лягнула лошадь и переехала скорая

В Италии выброшенного из седла жокея лягнула лошадь и переехала скорая

2016-07-17T17:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. Во время соревнования лошадь выбросила Криса Михана (Chris Meehan) из седла, после чего лягнула его в лицо. Молодой человек получил перелом носа и серьезное повреждение челюсти.

На этом, однако, его злоключения не закончились. Дожидаясь приезда скорой помощи, Михан сидел в стороне от беговой дорожки, выставив в сторону ногу. Когда врачи наконец прибыли, машина не остановилась вовремя и проехала прямо по ноге жокея. В итоге у Михана появился еще один перелом.

В ближайшее время он вернется домой, где ему предстоят операции. Медики полагают, что ему потребуется наложить около 27 швов на лицо, а восстановление ноги займет порядка двух месяцев.

Сам наездник назвал случившееся дикостью. «Мой отец, брат и тетя работают в скорой помощи! Папа учит большинство людей в Северной Ирландии и Англии водить спецтранспорт!» — отметил он.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
Imak20081 17 июля 2016 года в 17:40
на операционный стол ему лучше не ложится(((
1
panacea 17 июля 2016 года в 17:42
Какого хрена на лошадь полез на отдыхе? И вообще - сидел бы дома не получил бы копытом по морде.
-1
panacea 17 июля 2016 года в 17:43
В ближайшее время он вернется домой, где ему предстоят операции. Медики полагают, что ему потребуется наложить около 27 швов на лицо, а восстановление ноги займет порядка двух месяцев.

То есть??? Прошу пояснить - ему в Италии что, не стали швы накладывать что ли? Так и поедет с распаханным лицом?
0
Imak20081 17 июля 2016 года в 18:02
Цитата
panacea:

То есть??? Прошу пояснить - ему в Италии что, не стали швы накладывать что ли? Так и поедет с распаханным лицом?

Не везет ему в Северной Ирландии. От греха решили домой отправить. Мало ли чего.
0
заноза25 17 июля 2016 года в 21:12
Цитата
panacea:

В ближайшее время он вернется домой, где ему предстоят операции. Медики полагают, что ему потребуется наложить около 27 швов на лицо, а восстановление ноги займет порядка двух месяцев.
То есть??? Прошу пояснить - ему в Италии что, не стали швы накладывать что ли? Так и поедет с распаханным лицом?

Лучше потерпеть до дома. Уже много раз убеждалась, что Италия недалёко ушла от стран , где все делается через определенное место.
-3
panacea 17 июля 2016 года в 21:26
Цитата
заноза25:

Лучше потерпеть до дома.

Ну попробуйте "потерпеть до дома" с переломанным лицом. Да и инфицирование ран на лице ни к чему хорошему не приведёт.
4
D_Rank 17 июля 2016 года в 22:55
Цитата
Imak20081:

на операционный стол ему лучше не ложится(((

0
bokacheva 18 июля 2016 года в 08:58
Цитата
panacea:

И вообще - сидел бы дома не получил бы копытом по морде

Если так рассуждать - то вообще из дома нельзя выходить: мало ли что, вдруг кирпич на голову упадет. Его личное дело сидеть дома или нет. А вот непонятные действия врачей действительно вынуждают возмутиться
0
panacea 18 июля 2016 года в 09:59
Цитата
bokacheva:

вообще из дома нельзя выходить: мало ли что, вдруг кирпич на голову упадет.

Именно так! И некоторые в этом твёрдо уверены - детей в лагерь отправлять нельзя, в поход на байдарках - нельзя, в горы - нельзя. Да и вообще ничего нельзя. Из дома за хлебом - да вы что!!! А вдруг подскользнёшься на нечищеной дорожке и кирдык! Попадёшь в больницу и оттуда живым точно не выйдешь! Лучше всего сидеть под маминой юбкой, кушать мамины котлетки, пить мамины морсики - будешь целее.
"Только Заинька был паинькой
Под капустою лежал,
По заячьи лопотал:
Кому велено чирикать - не мурлыкайте.
Кому велено мурлыкать - не чирикайте!
Не бывать вороне коровою
Не летать лягушатам под облаком." (с) Михалков С.В.
0
bokacheva 18 июля 2016 года в 10:06
Цитата
panacea:

Именно так!

А Вы детей так же воспитываете?
0
panacea 18 июля 2016 года в 10:14
Цитата
bokacheva:

Вы детей так же воспитываете?

Вы не поняли сарказма? Я детям (дочери) очень много чего разрешала, когда она была ребёнком и подростком. Наверное, поэтому она выросла вполне самостоятельной, способной большинство своих проблем решить на раз. А главное - не допустить появление их, то есть, взвесить все "за" и "против", что принесёт больше пользы, чем вреда и наоборот.
1
bokacheva 18 июля 2016 года в 10:44
Цитата
panacea:

Вы не поняли сарказма?

Да уточнила просто))) Я же читаю текст, а не слыша интонаций голоса или не видя глаз, сложно уловить сарказм
0
заноза25 18 июля 2016 года в 15:07
Цитата
panacea:

Цитата bokacheva:
вообще из дома нельзя выходить: мало ли что, вдруг кирпич на голову упадет.
Именно так! И некоторые в этом твёрдо уверены - детей в лагерь отправлять нельзя, в поход на байдарках - нельзя, в горы - нельзя. Да и вообще ничего нельзя. Из дома за хлебом - да вы что!!! А вдруг подскользнёшься на нечищеной дорожке и кирдык! Попадёшь в больницу и оттуда живым точно не выйдешь! Лучше всего сидеть под маминой юбкой, кушать мамины котлетки, пить мамины морсики - будешь целее.
"Только Заинька был паинькой
Под капустою лежал,
По заячьи лопотал:
Кому велено чирикать - не мурлыкайте.
Кому велено мурлыкать - не чирикайте!
Не бывать вороне коровою
Не летать лягушатам под облаком." (с) Михалков С.В.

А раньше заиньку воспринимали как единственно правильный и адекватный персонаж. На его позитивном примере воспитывались миллионы советских детей. Как все поменялось с перестройкой . Даже заиньку не пощадили и ему, бедному, тоже досталось.
-1
panacea 18 июля 2016 года в 15:19
Цитата
заноза25:

заиньку воспринимали как единственно правильный и адекватный персонаж.

ВСЕ стихотворные сказки Чуковского имеют подтекст. Кто-то его видит и видел сразу, и этим отличался от остальных, от тех, у кого прямолинейное конкретное мышление, и кто видел и видит только то, что написано.
1
заноза25 18 июля 2016 года в 15:42
Цитата
panacea:

Цитата заноза25:
заиньку воспринимали как единственно правильный и адекватный персонаж.
ВСЕ стихотворные сказки Чуковского имеют подтекст. Кто-то его видит и видел сразу, и этим отличался от остальных, от тех, у кого прямолинейное конкретное мышление, и кто видел и видит только то, что написано.

Если бы в его стихах был подтекст, то вряд ли бы эту МУТЬ печатали. Эти ( с трудом выговариваю) СТИХИ как раз отличались отсутствием всякого смысла и текста, а уж тем более ПОДтекста.

П. С. раз в последнее время вы часто читаете нам эти стихи, делаю вывод, что с некоторых пор вам есть кому их читать
-3
panacea 18 июля 2016 года в 15:49
Цитата
заноза25:

делаю вывод,

Кто о чём, а вшивый о бане. Вам внуков что ли не хватает? Чего Вы прицепились-то? Поспешные выводы не делают Вам чести. А сказки почитайте, просто так, на досуге. Попробуйте переосмыслить. Их потому и печатали, что НЕ ВСЕ видели истинный смысл.
1
bokacheva 18 июля 2016 года в 17:20
Цитата
заноза25:

делаю вывод, что с некоторых пор вам есть кому их читать

А это что, плохо? Что-то в толк не возьму. Да и никого это не касается, даже Вас, ув. Заноза52
3
panacea 18 июля 2016 года в 19:41
Цитата
bokacheva:

А это что, плохо?

Да просто свербит у человека в одном месте. Дети выросли. Судя по сверхтолерантному отношению к людям нетрадиционной ориентации, родных внуков она не дождётся. Вот и придумывает чужую жизнь. Своей-то нет!
P.S.
Цитата
bokacheva:

Заноза52
Хорошо сказано!
1
заноза25 19 июля 2016 года в 07:56
Цитата
panacea:

Да просто свербит у человека в одном месте. Дети выросли. Судя по сверхтолерантному отношению к людям нетрадиционной ориентации, родных внуков она не дождётся. Вот и придумывает чужую жизнь. Своей-то нет!


Если следовать вашей логике, то если вы толерантно относитесь к туберкулёзникам, то ваша дочь - одна из них. Или если вы толерантно относитесь к женщинам с отвисшими титьками, то ваши тоже, простите, до пупа.

Дети у меня нормальные, просто жениться не торопятся, у цивилизованных людей не принято в 18 лет жениться. Это в дремучих странах , где жизнь короткая, надо все успеть до 40, а то помрешь ненароком так и не дождавшись потомства :
А у нас принято сначала дом построить, а потом в него жену приводить. А не жить как у вас всем табором несколько поколений в одной малометражке.

Кстати, если бы мой сын в 18 лет вместо того, чтобы учиться в институте женился и детей завёл, да потом ещё привёл их всех ко мне домой жить со словами: "Вот тебе , мама, сейчас до смерти скучать не будешь", я бы его вместе с женой и детьми отправила бы куда подальше.

А вы, уважаемая, что-то нервная такая стали. Я всего-то хотела послушать как вы стихи декламируете, а вы тут такого наворотили. Видимо, жизнь впятером и с кошками на 80 квадратных метрах счастья не приносит. Я посчитала, это у вас получается на каждых 11 кв. метрах кто-то сидит или лежит, или мяукает. Нет, я уж лучше одна на своих 300 квадратах до конца жизни скучать буду.
-3
bokacheva 19 июля 2016 года в 08:25
Цитата
заноза25:

Нет, я уж лучше одна на своих 300 квадратах до конца жизни скучать буду.

2
panacea 19 июля 2016 года в 08:30
Цитата
заноза25:

Наворотили как раз Вы. И опять поспешные выводы. Продолжайте убеждать себя.
1
заноза25 19 июля 2016 года в 08:36
Цитата
panacea:

Цитата заноза25:
Наворотили как раз Вы. И опять поспешные выводы. Продолжайте убеждать себя.

ну тогда у вас на рыло ещё по 3 кв. метра дополнительно получится
-3
panacea 19 июля 2016 года в 08:39
Цитата
заноза25:


1