В данный момент на месте работает аварийная служба, которая закрепляет штангу троллейбуса к проводам.




В Екатеринбурге на Щербаковском мосту у одного из троллейбусов отпали «рога». Из-за этого движение транспорта в сторону центра города и в сторону микрорайона Химмаш оказалось парализованным.
В данный момент на месте работает аварийная служба, которая закрепляет штангу троллейбуса к проводам.




Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников выступил за ликвидацию троллейбусного движения в южноуральской столице. Свои предложения министр несколько раз озвучил на совещании с транспортниками, сообщили «URA.RU» участники.
В Екатеринбурге в связи с проведением ремонта проезжей части по улице Белинского на 15 дней ограничат движение троллейбусов, сообщили Znak.com в городском Трамвайно-троллейбусном управлении.
Комментарии (всего: 1)
Вход с помощью других сервисов