Ударил по лицу и пнул по ноге: в екатеринбургском гипермаркете покупатель избил девушку

В Екатеринбурга в гипермаркете SPAR на Победы, 14А, мужчина избил девушку. Молодой человек пострадавшей рассказал группе «Инцидент Екатеринбург» во «Вконтакте», как это произошло.

Ударил по лицу и пнул по ноге: в екатеринбургском гипермаркете покупатель избил девушку

Ударил по лицу и пнул по ноге: в екатеринбургском гипермаркете покупатель избил девушку

2020-09-24T17:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, екатеринбурженка хотела купить халву, но на товаре не оказалось штрих-кода. Тогда продавец на кассе позвала другую сотрудницу, чтобы штрих-код пробили. Девушка в это время осталась на кассе. Продавец попросила уралочку отойти в сторону, чтобы не мешать обслуживанию других клиентов.

— Стоявшие за ней в очереди мужчина с женщиной начали в грубой форме говорить моей девушке, чтобы она отошла. Женщина пригрозила, что её мужчина оттолкнёт её, если она не отойдёт. После этого гражданин схватил мою девушку за капюшон и стал оттаскивать от кассы, практически повалив её на пол. Когда девушка попыталась увернуться, мужчина несколько раз ударил её по лицу и пнул её в ногу. Продавец же сказала, что моя девушка сама виновата, — написал парень.

Он добавил, что никто из сотрудников не вступился за девушку: ни покупатели, ни работники магазина. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее в Екатеринбурге мужчина избил девушку в лифте новостройки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
yurchik_u 24 сентября 2020 года в 18:00
звереют люди потихоньку. давит "стабильность" на психику. хотя если сравнить с 90 - пока неплохо живем еще. но планка падает все ниже.
3
CR79 24 сентября 2020 года в 18:20
Когда девушка попыталась увернуться, мужчина несколько раз ударил её по лицу и пнул её в ногу.

Мужчина??? это же не мужчина, это утырок конченный
10
nickan 24 сентября 2020 года в 18:23
Ее попросили, она забычила — итог получила по репе.
-3
CR79 24 сентября 2020 года в 18:30
Женщина пригрозила, что её мужчина оттолкнёт её

а само то что ? зассыкала?
6
amonal 24 сентября 2020 года в 18:32
Во блин! жаль он не ударил мою девушку! а то б я узнал скакого раза его голова пробьёт канализацыный люк!
2
Xellos 24 сентября 2020 года в 18:55
Всё же проще делается… Не хочет уступать (непонятно, кстати, почему, если её вопрос без другого сотрудника нерешаем) - значит или плюём на неё в переносном смысле и идём на другую кассу (если не хотим себе день портить), или зовём охрану/пытаемся пролезть (если большие очереди, или сильно принципиальные).
А так слишком "крутая" ответка вышла. Также у меня есть подозрение, что самая змея в этой истории как раз женщина, которая подначивала. Ну и кассирша со своей реакцией в топ-3 однозначно.
9
veliki 24 сентября 2020 года в 19:06
очень показательная история ))
прекрасно характеризующая и тех и других участников инцидента )
все проявили себя просто прекрасно)
просто блеск, а не воспитание )))
хоть не поубивали друг друга , что уже хорошо
6
serg066 24 сентября 2020 года в 21:39
я не понял…его девушку бьют, а он смотрит…????
2
Gerada 24 сентября 2020 года в 22:00
Цитата
serg066:

я не понял…его девушку бьют, а он смотрит…????
. Ага, я тоже. Говорит никто не помог, а он на что…
3
slate 24 сентября 2020 года в 23:26
За свою бабу, я б всёк
1
m@zila 25 сентября 2020 года в 03:51
3,14…ц какой то.
1
Anshe 25 сентября 2020 года в 04:56
Цитата
m@zila:

3,14…ц какой то.

Да уж…
0
анти 25 сентября 2020 года в 10:11
Цитата
slate:

За свою бабу, я б всёк

Ну, может там ботан какой нибудь.
А против лося что ты сделаешь!?
Или слишком законопослушный гражданин?
Хотя бы просто встать перед неадекватом и отсечь от него девушку вполне можно было.
0
CR79 25 сентября 2020 года в 13:03
Цитата
serg066:

я не понял…его девушку бьют, а он смотрит…????

Может его там не было, она пришла домой и рассказала всё ему, в статье не написано что он рядом стоял
1