«Двое выскочили из кустов»: в Екатеринбурге местные жители спасли женщину от изнасилования

В ночь на 29 сентября около 00.00 в Екатеринбурге в Октябрьском районе местные жители спасли 45-летнюю женщину от изнасилования. Об этом сообщили в группе «Инцидент Екатеринбург» во «Вконтакте».

«Двое выскочили из кустов»: в Екатеринбурге местные жители спасли женщину от изнасилования
Фото: "Инцидент Екатеринбург"/vk.com

«Двое выскочили из кустов»: в Екатеринбурге местные жители спасли женщину от изнасилования

2020-09-30T10:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По информации паблика в посёлке Чапаева по дороге от остановки трое екатеринбуржцев задержали двоих предполагаемых насильников, которых подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 45-летней женщины. Их оперативно скрутили и доставили в ближайший отдел полиции.

— Я лично принимал участие в задержании этих граждан. Женщина кричала, когда мы проходили мимо. Когда мы подбежали, она уже была без штанов и без обуви. Как она рассказала, женщина шла домой, и тут двое выскочили из кустов, — рассказал сообществу Константин.



В пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области корреспонденту Uralweb сообщили, что данный инцидент пока не комментируют. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу отметили, что «комментарий по данной теме преждевременный».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
анти 30 сентября 2020 года в 10:42
Опять "гости" с югов!
6
senegal 30 сентября 2020 года в 10:45
чуркабесы активировались, и это не первый случай за несколько дней в стране
6
veliki 30 сентября 2020 года в 11:39
в 45 изнасилование?
что-то очень сомнительно…
хотя может и так )))
-9
анти 30 сентября 2020 года в 18:56
Цитата
veliki:

в 45 изнасилование?
что-то очень сомнительно…
хотя может и так )))

Тебе сколько лет, мальчик?
4
senegal 30 сентября 2020 года в 20:26
Цитата
анти:

Тебе сколько лет, мальчик?

там одна извилина, и та от каски след походу
3
veliki 30 сентября 2020 года в 21:24
Цитата
анти:

Цитата veliki:
в 45 изнасилование?
что-то очень сомнительно…
хотя может и так )))
Тебе сколько лет, мальчик?


а тебе сколько лет, что ты взрослого деденьку мальчиком называешь? за 80 поди?
-5
veliki 30 сентября 2020 года в 21:25
Цитата
senegal:

Цитата анти:
Тебе сколько лет, мальчик?
там одна извилина, и та от каски след походу


одна извилина у тебя ))))
я в танке по городу езжу, это ты в каске тусуешься…
не суди людей по себе )))
-5
анти 30 сентября 2020 года в 22:01
Цитата
veliki:

Цитата анти:
Цитата veliki:
в 45 изнасилование?
что-то очень сомнительно…
хотя может и так )))
Тебе сколько лет, мальчик?

а тебе сколько лет, что ты взрослого деденьку мальчиком называешь? за 80 поди?

Судя по твоим высказываниям тебе еще и сорока нет!
1
анти 30 сентября 2020 года в 22:03
Цитата
veliki:

Цитата senegal:
Цитата анти:
Тебе сколько лет, мальчик?
там одна извилина, и та от каски след походу

одна извилина у тебя ))))
я в танке по городу езжу, это ты в каске тусуешься…
не суди людей по себе )))

Это ж кто тебе танк то доверит!?
Размечтался!
А… Это танк детский такой, с педальками
3
Аноним 1 октября 2020 года в 14:03
Да это подстава канкретная щас этих трех спасителей самих к уголовки превликут за тяшкие телесные ато захатели бабла на халяву пусть ани лудше раскажут как ани отлупили пацанят не заче и как штаны с пацана стягивали защитники хреновы а эта баба даже в палицыю не явилась патаму что ихнина схема не сработала
-1
senegal 1 октября 2020 года в 15:37
Цитата
:

канкретная

Цитата
:

спасителей

Цитата
:

превликут

Цитата
:

ато захатели

Цитата
:

лудше

Цитата
:

ани

дальше не смог. едь домой учи родной лучше язык
3
Nicky 1 октября 2020 года в 16:43
Цитата
veliki:

в 45 изнасилование?

А что не так в 45 лет у женщины? Красивая может быть легко и выглядеть на 30
0
veliki 1 октября 2020 года в 19:38
Цитата
Nicky:

Цитата veliki:
в 45 изнасилование?
А что не так в 45 лет у женщины? Красивая может быть легко и выглядеть на 30


я с вами согласен, что женщина прекрасная всегда, даже и в 45.
но видится мне, что насильники, вполне могли бы выбрать и другую жертву изначилования…
думаю, другая статья тут УК.
0