«Кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи»: блогер Mellstroy избил модель в прямом эфире

Популярный блогер и стример Mellstroy (Андрей Бурим) избил модель Алёну Ефремову в прямом эфире. Бурим записывал стрим на вечеринке, где грубо общался с разными девушками. Он обсуждал их внешность и поведение. Одной из участниц этого действа стала Ефремова.

«Кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи»: блогер Mellstroy избил модель в прямом эфире
Фото: Скриншот из видео

«Кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи»: блогер Mellstroy избил модель в прямом эфире

2020-10-19T17:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Язык весь покоцанный, жёлтый! Да ты чем-то болеешь! У тебя над бровью какой-то волдырь гнойный вырос. На лице написано — имею целый лист венерических болезней, — заявил стример.

У них началась словесная перепалка, модель назвала Mellstroy шизофреником. Тогда Ефремов взял девушку за горло и несколько раз ударил её головой об стол.

— Мне нужна помощь. Побои зафиксировали, сегодня иду писать заявление в полицию. Чувствую себя плохо. Кружится и болит голова и лицо. Рот разбит. Он со мной не связывался и не извинялся, — передаёт слова Ефремовой telegram-канал «Подъём».

Девушка сообщила, что у неё челюстно-лицевые травмы. В ходе избиения стример сломал ей брекеты, во рту из-за этого образовалось «кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи». Модель считает Бурима психически неуравновешенным. Девушка будет подавать заявление не только от своего лица, она собирает обращения других пострадавших от его рук.

В начале октября в Екатеринбурге муж отправил супругу в больницу, а на следующее утро обнаружил её избитой.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
yurchik_u 19 октября 2020 года в 17:48
Популярный блогер и стример
Че правда? Не эта бы реклама - и не узнал бы никогда что это чмо в природе существует. Сколько фекалий в инете накопилось. И кто-то ведь это смотрит, подписывается на таких вот дебилов.
8
701 19 октября 2020 года в 17:56
Бурим записывал стрим на вечеринке, где грубо общался с разными девушками.
Пацанов боится ?
6
yurchik_u 19 октября 2020 года в 17:58
Цитата
701:

Пацанов боится ?
Не он их любит наверно. А девушек судя по всему ненавидит, как конкурентов.
5
Xellos 19 октября 2020 года в 18:06
Кукуха поехала - уж не знаю на фоне популярности или чего-то ещё, но диагноз однозначный.
Вообще к блогерам, как к явлению, отношусь положительно - но тут то ведь просто дебил малолетний, из-за которых блогеров и не любят.
3
yurchik_u 19 октября 2020 года в 18:13
Цитата
Xellos:

Вообще к блогерам, как к явлению, отношусь положительно
Согласен есть люди рассказывающие что-то интересное или познавательное или забавное. А есть полный шлак и треш - и это тоже кто-то смотрит. По мне так если нет царя в голове и не кому модерировать поток сознания, должна быть внешняя цензура. Иначе насмотрятся таких дебилов и повторять начнут - волна пойдет потом остановить труднее будет. За подобные "сюжеты" уже срок реальный давать можно нужно
3
veliki 19 октября 2020 года в 19:04
в фильме "ГЕНИЙ" Абдулов говорит прекрасну фразу - "страна непуганых идиотов".
это про него.
правосознание на нуле.
мозги тоже не нуле.
в целом у многих (хотя и не у всех) таких девушек мозги так же на нуле.
сначала оденут миниюбки по промежность, а потом удивляются,
что к ним отношение неуважительное.
2
Marek 19 октября 2020 года в 19:18
Смотрел видео полностью. Больше похоже на постанову ради хайпа. Может перестарался немного. Да и шкуру эту не жалко. Во время стрима призналась что приняла наркотик да и чел этот тоже наркоман. Уважающая себя девушка покинула бы это место после первой минуты.
В общем брачные игры дегенератов.. Все ради хайпа.
1
yurchik_u 20 октября 2020 года в 07:57
Во Ateist люто наминусовал - или ему этот треш просто по кайфу или он подписчик и фанат этого " популярного блохера и стрёмера"? Или просто такой личный неприязнь что "кушать не могу"?
1
CК 21 октября 2020 года в 00:41
Цитата
veliki:
Это верней про всех НАС!!!!!
в фильме "ГЕНИЙ" Абдулов говорит прекрасну фразу - "страна непуганых идиотов".
это про него.
правосознание на нуле.
мозги тоже не нуле.
в целом у многих (хотя и не у всех) таких девушек мозги так же на нуле.
сначала оденут миниюбки по промежность, а потом удивляются,
что к ним отношение неуважительное.

[cit]
Цитата
veliki:

в фильме "ГЕНИЙ" Абдулов говорит прекрасну фразу - "страна непуганых идиотов".
это про него.
правосознание на нуле.
мозги тоже не нуле.
0