Финал детского хоккейного турнира завершился массовой дракой

Финал детского хоккейного турнира завершился массовой дракой в Саратове. Там 12-летние игроки команд «Айсберг» из Горячего Ключа и «Олимп» из Самары накинулись друг на друга в третьем периоде за несколько минут до финального свистка.

2021-05-18T11:39:00+0500

Во время игры атмосфера была уже накалена — часто происходили мелкие стычки. В конце же всё обернулось массовой дракой. Разнимать хоккеистов пришлось судьям, тренерам и родителям. Матч из-за драки был остановлен. Победу присудили команде из Горячего Ключа, которая вела со счётом 6:3, пишет telegram-канал Life Shot.

Ранее 9-летние екатеринбургские школьники устроили драку.