Екатеринбуржца, отошедшего в кусты по нужде, обвинили в педофилии

В Екатеринбурге полицейские задержали мужчину, который отошёл в кусты по малой нужде.

Екатеринбуржца, отошедшего в кусты по нужде, обвинили в педофилии
Фото: Uralweb.ru

Екатеринбуржца, отошедшего в кусты по нужде, обвинили в педофилии

2021-07-09T11:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В отдел полиции № 10 обратилась женщина, сообщившая, что её несовершеннолетней дочери на улице неизвестный показывал свои половые органы. Полицейские задержали мужчину. Он сказал, что захотел в туалет, в этот момент вышла женщина, из-за чего произошёл конфликт, — передаёт слова своего источника ЕАН.

Мужчину привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». Материалы для проведения проверки передали в отдел Следственного комитета по Железнодорожному району Екатеринбурга.

Ранее в центре Екатеринбурга парень ходил по улице и мастурбировал.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
panacea 9 июля 2021 года в 11:09
Он сказал, что захотел в туалет,

Так и шёл бы в туалет, а не в кусты!
-7
Fantom® 9 июля 2021 года в 11:59
А где у нас туалеты?
11
panacea 9 июля 2021 года в 13:07
Цитата
Fantom:

де у нас туалеты?

Дома
-4
Pro_Men 9 июля 2021 года в 13:41
Цитата
panacea:

Цитата Fantom:
де у нас туалеты?
Дома
Иногда до дома десятки-сотни километров, не каждый дотерпит.
5
kor23 9 июля 2021 года в 14:00
Из рапорта сотрудника полиции:
“Гражданин, находившийся в нетрезвом состоянии, нарушал на тумбу. Когда ему было сделано предупреждение, он перестал нарушать на тумбу и стал нарушать мне на сапоги.
Когда я ему сделал второе предупреждение, он перестал нарушать мне на сапоги, но не потому, что осознал, а потому, что иссяк".
6
panacea 9 июля 2021 года в 14:41
Цитата
Pro_Men:

Иногда до дома десятки-сотни километров

Это когда человек находится в лесу, в поле, на дороге где-нибудь (и то на дороге бывает встречаются сортиры, кафешки, заправки&hellip, тогда позволительно оголять зад или член чтобы справить нужду, и то желательно отойти подальше, с глаз долой. А когда чел находится в черте города, то можно добежать до цивилизованного отхожего места и не обосссаться при этом.
Просто народ у нас то ли не образованный, то ли невоспитанный, то ли психически ненормальный, ибо отсутствие интимного стыда является признаком шизофрении. Наблюдала картину возле своей больницы (!!!) как одна мамаша пристроила мальчика лет 5-6 сикать возе дерева, прямо напротив крыльца, где вход в учреждение. Я прям опешила! Подошла, говорю, что же вы делаете? Внутри же есть туалет, можно зайти и там все дела сделать! Ответ шокировал: "А мы не знали!" Что не знали? Есть ли туалет в больнице??? - покажите мне больницу где нет туалета! Пустят ли маленького мальчика в туалет??? - ну так хотя бы спросили бы, что-то мне подсказывает, что без вопросов пустили бы!
0
Marek 9 июля 2021 года в 16:29
Очередная неадекватная яжмать. У них у самих дети ссут направо и налево. Доступных туалетов в том же ЕКБ очень мало и не раз видел типично россиянскую картину: стоит три биотолчка и все три кабинки закрыты на замок.
9
cntgfirf 9 июля 2021 года в 16:34
Харитоновский парк. Масса народу. И ни единого даже биотолчка! В прежние времена хоть захудалый туалет, но с М и Ж стоял…
3
Professsor L. 9 июля 2021 года в 16:37
Цитата
panacea:

Он сказал, что захотел в туалет,
Так и шёл бы в туалет, а не в кусты!

все хорошо… но мадам из кустов с девочкой вышла… А не возникает ли вопрос: они то что там делали?
6
Pro_Men 9 июля 2021 года в 17:34
Цитата
panacea:

Просто народ у нас то ли не образованный, то ли невоспитанный, то ли психически ненормальный,
Хватает всяких с запасом.
Цитата
panacea:

как одна мамаша пристроила мальчика лет 5-6 сикать возе дерева, прямо напротив крыльца
Судя по сюжетам по ТВ, в Китае - это вообще норма. Малышня ходит с голым задом, с дырой в штанах.
Цитата
Professsor L.:

все хорошо… но мадам из кустов с девочкой вышла… А не возникает ли вопрос: они то что там делали
Вот это и возмутило, что зашёл не постучавшись, да ещё и букву "Ж" не увидел.
5
panacea 9 июля 2021 года в 17:44
Цитата
Pro_Men:

в Китае - это вообще норма

Но мы же не в Китае живём!
-3
Pro_Men 10 июля 2021 года в 03:43
Цитата
panacea:

Но мы же не в Китае живём!
Так китайцев ухе и у нас немало.
2
panacea 10 июля 2021 года в 07:49
Цитата
Pro_Men:

китайцев ухе и у нас немало

Так ссал не китаец! )))
-1
АнтонМ 10 июля 2021 года в 08:37
Цитата
panacea:

тогда позволительно оголять зад или член чтобы справить нужду,
ах, благодетельница, спасибо, что дозволила забыла только сказать -ты то кто такая, чтобы людям что то разрешать и тем более запрещать озабоченная какая-то Моэм хорошо про таких писал : "Ох, уж мне эти женщины ! Если пытаешься лечь с ними в постель - называют тебя грязным старикашкой, если нет -поганым евнухом" (c)
-2
Van 10 июля 2021 года в 12:09
соглашусь со всеми пожалуй…
- туалетов неприлично мало;
- кустов много, найди себе укромненький если невтерпеж, желательно не там где люди проводят время, тяжелые запахи эти на жаре еще хуже;
- педофильную мамашу много лет лечить в дурке
1