В центре Екатеринбурге в подвале элитной галереи нашли тело

В Екатеринбурге в подвале элитного клубного дома «Главный проспект», расположенного на проспекте Ленина, 8, нашли труп мужчины. Погибшим оказался 47-летний электромонтёр, проходивший стажировку в УК «Главный проспект», обслуживающей клубный дом.

В центре Екатеринбурге в подвале элитной галереи нашли тело

В центре Екатеринбурге в подвале элитной галереи нашли тело

2021-07-21T11:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— 19 июля стажёр вместе с энергетиком компании находился в подвале в подсобном помещении. Затем энергетик ушёл на обход. Вернувшись, он обнаружил, что дверь в электрощитовую была открыта, — передаёт слова своего источника «КП-Екатеринбург».

Погибший стоял на коленях, облокотившись на основание электрощита. Энергетик проверил пульс, его у мужчины не было. Он вызвал скорую, и попытался в это время реанимировать стажера. Приехавшие врачи констатировали смерть, она наступила в результате электротравмы.

Ранее труп был найден в квартире на Вторчермете.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
742 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
Professsor L. 21 июля 2021 года в 12:57
красивая сказка "ушел с обходом…". Все работы в электроустановках под напряжением должны проводится по наряд-допуску и только вдвоем… один который и нужен для наблюдения за действиями работника…
Вот пусть собственники "клубных" домов задумаются - за что они платят в разы больше за коммуналку и обслуживание инфраструктуры дома, если отношение УК аналогично как и в бараках на Эльмаше…
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях