В Екатеринбурге сошёл с рельсов трамвай

Сегодня, 10 сентября, в Екатеринбурге напротив штаба ЦВО трамвай сошёл с рельсов. Об этом сообщает ЕАН.

В Екатеринбурге сошёл с рельсов трамвай
Фото: ЕАН

В Екатеринбурге сошёл с рельсов трамвай

2021-09-10T11:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сейчас профильные службы уточняют причину происшествия. Горожанам же рекомендовали выбирать альтернативные варианты для передвижения.

— Движение трамвае от УПИ в сторону кольца гостиницы Исеть остановлено. Причиной стало то, что у трамвая отвалилось колесо. В результате инцидента никто не пострадал, — пишет паблик «Инцидент Екатеринбург» во «Вконтакте».

Ранее под Екатеринбургом сходил с рельсов грузовой поезд.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Professsor L. 10 сентября 2021 года в 14:33
— Движение трамвае от УПИ в сторону кольца гостиницы Исеть остановлено. Причиной стало то, что у трамвая отвалилось колесо.

ну нормально… при таких рукамиводителей как Нугаев это еще ягодки, цветочки будут впереди…
1
Mikka Hakkinen 10 сентября 2021 года в 20:40
Цитата
Professsor L.:

— Движение трамвае от УПИ в сторону кольца гостиницы Исеть остановлено. Причиной стало то, что у трамвая отвалилось колесо.
ну нормально… при таких рукамиводителей как Нугаев это еще ягодки, цветочки будут впереди…
Всё верно говорите… По этому самому товарищу Столыпинский вагон давно плачет. Результатов пока нет, ибо проверку провести не дают по сути. Так сказать на местности и с материалами. Скорее всего она тупо пройдёт в кабинете на бумаге. 40 лет вагону это не срок. Да он устарел морально, но физически у него два состояния : годен к эксплуатации или отстранён от эксплуатации. Определяется все это ПТЭ. Пока это моё личное мнение, но причины возможны всего две : 1. Структурный брак материала колёсной пары или её эксплуатационный дефект. 2. Дефект верхнего строения рельсового пути. В первом случае на тюрьму те кто выпускал вагон, а так же Товарищ Нугаев, за то, что в соответствии с ПТЭ не проводил при приёмке с завода у. з. Дефектоскопию КАЖДОЙ колёсной пары. ( договор и контракт с ООО Неразрушающий контроль есть, но их сотрудников за работой я не видел). Второй случай ещё более запущенный, ибо денег на путях намыто… Ой даже думать страшно. Плюс прокладка между контроллером и сиденьем. За 30000р в основном работают те, кому даже самокат доверить страшно. Опытный водитель почувствовал бы это пятой точкой и не допустил бы таких последствий. Но таких единицы, они тупо дорабатывают до пенсии…
1
Professsor L. 10 сентября 2021 года в 21:25
Цитата
Mikka Hakkinen:

Дефектоскопию КАЖДОЙ колёсной пары. ( договор и контракт с ООО Неразрушающий контроль

тут и нужно копать… Вот только вероятность очень низкая, потому что у Нугаева и его куратора Орлова главная задача обанкротить Гортранс..
1
amonal 11 сентября 2021 года в 09:09
Ну и что? Наш призидент давно с рельс сошол и потерял знание какой страной руководит Но мы же все 146 % голосуем за него
0
Professsor L. 11 сентября 2021 года в 10:42
Цитата
amonal:

Ну и что? Наш призидент давно с рельс сошол и потерял знание какой страной руководит

У него свои рельсы, к сожалению и стрелка на которой они разъехались со страной… была переведена где-то в далёком 1991 году… Стрелочника уже и не найти…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях