Ксения Собчак попала в ДТП со смертельным исходом

Автомобиль с телеведущей Ксенией Собчак попал в аварию на трассе между Адлером и Красной Поляной 10 октября.

Ксения Собчак попала в ДТП со смертельным исходом
Фото: скриншот с видео Mash

Ксения Собчак попала в ДТП со смертельным исходом

2021-10-11T11:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными.

Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда .

У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину.

Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение

Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди", — написала Собчак пост в Instagram после ДТП.

Машина, в которой ехала Ксения Собчак по пути из Адлера в аэропорт, врезалась, двигаясь по встречной полосе, в другой автомобиль. Собчак не пострадала, но погибли два человека из другой машины. Водитель телеведущий уже признал свою вину.

Сегодня появилась информация о том, что вторая пострадавшая жива и находится в тяжелом состоянии в больнице.

После смертельного ДТП Собчак потребовала не делать из неё «нового Михаила Ефремова».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
631 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Anshe 11 октября 2021 года в 12:34
Причём тут ефремов? За рулём бухой не ехала, вообще пассажиром. Вот язык блин…
5
feniks_141 11 октября 2021 года в 13:09
Позже После смертельного ДТП Собчак потребовала не делать из неё «нового Михаила Ефремова»

Да никакого сравнения, Ефремов более порядочный, хоть и выпивоха. У 35-летней погибшей женщины осталась 6-летняя дочь и пожилая мама.
3
Professsor L. 11 октября 2021 года в 13:21
Как можно сотрясти то, чего не было никогда в голове… Да и после сотрясения на койку падают, а не спасаются бегством через 40 минут после ДТП… Для обычных граждан это время уходит только на вызов экипажа ГИБДД для оформления случая…
6
feniks_141 11 октября 2021 года в 13:47
Прошлым летом похожее у меня было за городом. Вылетел из-за газели навстречу. Успела свернуть, но съехала в кювет и врезалась в дерево. Была с ребёнком. Остановилась газелька, военная машина. Мимо скорая проезжала, тоже остановились, спросили не нужна ли помощь. С работы минут через 10 приехали, вытащили вместе с газелькой. А этот урод даже не притормозил. Мы просто чудом не пострадали. Хотя пришлось менять фары, бампер, лобовое. А этот, наверняка, ещё не одну аварию устроил. И таких сейчас на дорогах дофига. На днях женщина погибла, маленький ребёнок в больнице, а бмв, который подрезал, не остановился даже
4
Pro_Men 11 октября 2021 года в 14:24
Правильно на Е1 пишут. Погибли 2 человека, а новость о собчак. Да наплевать на неё.
5
senegal 11 октября 2021 года в 15:35
Ксения Собчак по пути из Адлера в аэропорт, врезалась, двигаясь по встречной полосе, в другой автомобиль. Собчак не пострадала, но погибли два человека из другой машины

что еще добавить
1
***M y t h*** 11 октября 2021 года в 19:12
Цитата
senegal:

Ксения Собчак по пути из Адлера в аэропорт, врезалась, двигаясь по встречной полосе, в другой автомобиль. Собчак не пострадала, но погибли два человека из другой машины
что еще добавить

Добавить, то, что естественный отбор, где-то свернул , в другом направлении.
2
veliki 11 октября 2021 года в 23:44
Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда .


вот ключевое! речь об этом! поэтому она и трухнула! возможно, все было не так!
как все было в действительности ни кто устанавливать не будет!
1
senegal 12 октября 2021 года в 08:46
Цитата
veliki:

как все было в действительности ни кто устанавливать не будет!

дали денег и сказали молчать, не?
а у таксиста еще может быть работающий регистратор
1