Собчак вслед за Ургантом высмеяла 73-летнюю главу комитета по молодёжи из Екатеринбурга

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак едко прокомментировала назначение на должность председателя комиссии по молодёжной политике Екатеринбургской Гордумы 73-летней Любови Борковой. Об этом она сообщила на YouTube-канале «Осторожно: Собчак».

Собчак вслед за Ургантом высмеяла 73-летнюю главу комитета по молодёжи из Екатеринбурга
Фото: xenia_sobchak/Instagram

Собчак вслед за Ургантом высмеяла 73-летнюю главу комитета по молодёжи из Екатеринбурга

2021-10-02T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В нашу молодость были танцплощадки, у старшеклассников один Макдоналдс. Духа патриотизма нет. В Сети один негатив. Компьютерные игры — влияние Америки. Я в этом не разбираюсь, но должна быть цензура! — сымитировала Боркову Собчак.

Журналистка считает, что екатеринбургскую молодёжь может ждать ухудшение условий жизни.

— Ребята, вам полная жопа. К слушателям подкастов и читателям электронных книг придёт новый «Бастрыкин с лупой» и скажет: «Тут нужно меньше в интернете смотреть срамоту», — отметила телеведущая.

Напомним, несколько дней назад Иван Ургант высмеял в своём вечернем шоу на «Первом канале» назначение на должность председателя комиссии по молодёжной политике Екатеринбургской городской Думы 73-летней Любови Борковой. Позже сама женщина сообщила, что обиделась на шутку.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Аноним 2 октября 2021 года в 15:02
Когда эти крысы начинают пищать про кого-то, значит этот человек делал, делает и сделает много созидательного и важного🌞
-4
АнтонМ 2 октября 2021 года в 16:49
Цитата
:

этот человек делал, делает и сделает много созидательного и важного
вы бредите , как всегда бредят анонимщики хоть бы пример попытался привести -а что же сделала и делает "созидательного и важного" старуха боркова
0
feniks_141 3 октября 2021 года в 08:19
 должность председателя комиссии по молодёжной политике

Какая смешная должность. И сколько платят за эту "должность"? Не слишком ли много вот таких "работающих" пенсионеров? У нас должности под людей придумывают.
2
veliki 3 октября 2021 года в 15:15
Цитата
АнтонМ:

старуха боркова


Ужас! Какой же ты невоспитанный!
ТЫ своих родителей тоже старухами и стариками будешь называть,
когда они достигнут почтенного возраста?
Просто стыдно за тебя! Нет слов!
0
АнтонМ 3 октября 2021 года в 17:47
Цитата
veliki:

Нет слов!
вот и помолчи а то что ни слово у тебя, то бред сивого мерина
-1
Pro_Men 3 октября 2021 года в 18:41
Эти двое этой даме уже такую известность и популярность обеспечили, которую она за всю жизнь добиться не смогла. Бесплатный пиар в масштабах всей страны.
0
АнтонМ 3 октября 2021 года в 19:16
Цитата
Pro_Men:

Бесплатный пиар в масштабах всей страны.
именно ! лучше "плохое" паблисити, чем никакого паблисити. особенно для провинциальной чиновницы в таком перезрелом возрасте
0
veliki 3 октября 2021 года в 19:36
Цитата
АнтонМ:

сивого мерина


свиной мерин это ты!
0
beztormozov. 3 октября 2021 года в 20:46
Цитата
veliki:

ТЫ своих родителей тоже старухами и стариками будешь называть,

моя бабушка сама себя так называет)
"Я бабка старая" (с)
1
veliki 3 октября 2021 года в 22:17
Цитата
beztormozov.:

моя бабушка сама себя так называет)
"Я бабка старая" (с)


сама это дело другое.
-1
АнтонМ 4 октября 2021 года в 07:35
я не уважаю е один и крайне редко читаю, но вот случайно увидел там слова Ильи Варламова. по-моему, лучше не скажешь.
"Конечно, молодежь по большому счету клала на эти комиссии и депутатов. Но, видимо, раз комиссия по делам молодежи есть, значит с точки зрения государства надо с этой молодежью как-то работать. И, наверное, государство решило послать гонца за сердечками молодежи. Посмотрите, как это делает бизнес: нужны «Альфа-Банку» молодые клиенты, берут Моргенштерна. Ищут каких-то людей, чтобы была связь поколений, ну или, по крайней мере, чтобы с ними общались…
Что касается этой свердловской бабушки — то она 43 года проработала учительницей, а еще возглавляла профсоюз учителей в своем районе, — поясняет Варламов. — Думаю, вы примерно представляете, что творится в голове у человека советской закалки и бывшего учителя. Вот эту бабушку депутаты гордумы поставили рулить молодежной политикой.
Блогер напомнил, как в своем первом интервью Боркова рассказала, что пользуется соцсетями только по работе, не знает Моргенштерна и считает необходимой цензуру в интернете.
— Любовь Павловна там прошла по лихим 90-м, американцам и Макдональдсам, прочитала лекцию о вреде революции и пользе патриотического воспитания и рассказала о каких-то подпольных клубах, существующих в городе. А еще призналась, что никогда не слышала про Моргенштерна, впрочем, за это можно и похвалить, — заявил Варламов. — С одной стороны, бабушку очень жалко, с другой, судя по интервью и взглядам, она представляет собой что-то среднее между Екатериной Фурцевой и Долорес Амбридж из Гарри Поттера."
0