На Урале солдат зашил себе рот после ссоры с девушкой

В Челябинской области в Чебаркуле солдат зашил себе рот после ссоры с девушкой.

На Урале солдат зашил себе рот после ссоры с девушкой
Фото: Telegram-канал «Подъём»/ Агентство чрезвычайных новостей Челябинск

На Урале солдат зашил себе рот после ссоры с девушкой

2021-12-18T17:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает Telegram-канал «Подъём», 19-летний срочник таким образом решил наказать себя за грубые слова. Так как по телефону от кричал на возлюбленную в порыве ревности. А после пошел в туалет и зашил себе рот иглой с ниткой.

31 канал сообщает со ссылкой на служебные документы, что инцидент произошел 15 декабря.

В пояснительной записке говорится, что дежурный заметил, что солдат ходит все время в маске и молчит. Когда с него сняли маску, оказалось, что рот зашит.

Сейчас с молодым человеком работает психолог.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Marek 18 декабря 2021 года в 17:12
Жуууууть. Это ж какое бабское воспитание нужно иметь
2
senegal 18 декабря 2021 года в 17:57
а чо не запенил?
2
Pro_Men 18 декабря 2021 года в 19:08
Цитата
senegal:

а чо не запенил?
Так и клеёв выбор сейчас огромный. Одного тюбика хватит на всё.
1
senegal 18 декабря 2021 года в 20:00
Цитата
Pro_Men:

Так и клеёв выбор сейчас огромный. Одного тюбика хватит на всё.

пеной бы еще в иктоках прославился бы)))
0
panacea 18 декабря 2021 года в 20:40
Комиссуют… И в больничке ему теперь полежать придётся, в специфической…
4
норд 18 декабря 2021 года в 21:23
Вовремя. Повезло девушке
0
veliki 19 декабря 2021 года в 02:47
девушка конечно же не виновата. он сам дурак конечно же.
2
Professsor L. 19 декабря 2021 года в 05:11
Цитата
норд:

Вовремя. Повезло девушке

Вот тут то как раз показатель, что очень не повезло ей - обещания нужно давать серьезно и при личной встрече, а не смс-ками… Такой придурок будет преследовать ее и детей… Хрен редьки не слаще …
0
amonal 19 декабря 2021 года в 14:59
А что? Парень молодец! А Летом с криком поступит так! Я напьюсь воды из лужи пусть Украине будет хуже!
-1