В США заявили, что американская подлодка не заходила в российские воды

Американская подводная лодка не заходила в территориальные воды России, заявил представитель Пентагона, пресс-секретарь Индо-Тихоокеанского командования США Кайл Райнес.

В США заявили, что американская подлодка не заходила в российские воды

В США заявили, что американская подлодка не заходила в российские воды

2022-02-13T13:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В утверждениях российской стороны о наших операциях в их территориальных водах нет правды», — сказал он. Об этом пишет РИА Новости.

«Мы безопасно летаем, плаваем и действуем в международных водах», — добавил пресс-секретарь Пентагона.

При этом Райнес отказался уточнять местонахождение субмарины.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
253 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
veliki 13 февраля 2022 года в 13:50
При этом Райнес отказался уточнять местонахождение субмарины.


придурки

зря не хлопнули эту лодку!!! сразу топить надо было к рыбкам ее!
5
Киану08 13 февраля 2022 года в 14:05
Цитата
veliki:

зря не хлопнули эту лодку!!!

В следующий раз я думаю так и сделают. Ведь их там нет. Значит, третьей мирово можно не бояться.
6
Pro_Men 13 февраля 2022 года в 14:22
Тем более, не было вашей лодки и не надо. А то, что на дне - не ваше, сами сказали.
5
yurchik_u 13 февраля 2022 года в 14:41
летаем, плаваем и действуем в международных водах
У нас по разному считают границы территориальных вод. Америкосы считают что только вокруг островов граница а наши что за островами полностью наша акватория до материка. Так то по хорошему притопить надо нарушителей. Следили за учениями - шальная торпеда или глубинная бомба. Их же там небыло. Мы не знали. Извинимся если шум поднимется, даже спасательную операцию начнем если кто выживет - мы же не звери.
6
Anshe 13 февраля 2022 года в 14:51
ладно чё, перед статуей свободы в гудзоне тож не наша подлодка всплыла дорогу спросить
3
Professsor L. 13 февраля 2022 года в 18:33
ну янки были всегда тупыми и пользуются до сих пор картами, нарисованными Колумбом… из той же оперы про Воронеж и Ростов… от главы МИДа мелкобритании…
1
Юрма Шайтаночкин 13 февраля 2022 года в 20:11
Если ваших подлодок в наших водах нет, то мы можем свободно их там мочить!
5