В Екатеринбурге мигрант пытался изнасиловать девушку

В одном из баров Екатеринбурга мигрант попытался изнасиловать девушку, которая зашла в туалетную кабинку.

В Екатеринбурге мигрант пытался изнасиловать девушку
Фото: pixabay.com

В Екатеринбурге мигрант пытался изнасиловать девушку

2022-02-21T17:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказала сама пострадавшая в беседе с URA.RU рассказала сама девушка, все произошло ночью.

— Вошла в одну из кабинок туалета. Через пару минут я услышала голоса говоривших не по-русски. В этот момент я разговаривала по телефону, из-за чего они поняли, что я в кабинке. Я испугалась и решила просто выйти. Открыла дверь, а они уже тут. Я пыталась ударить его, но это было бесполезно. Он начал сдергивать мою рубашку с левого плеча и лямки от топа, — рассказала девушка.

От насилия девушку спас работник бара, который вывел молодых людей из помещения.

В полицию пострадавшая обращаться боится, говорит, что опасается преследования со стороны нападавшего.

Инсайдер агентства сообщил, что нападавший предположительно студент одного из местных ВУЗов.

В пресс-группе УМВД сообщили, что девушке срочно обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по номеру 102.

Напомним, что 11 февраля в Екатеринбурге несколько южан избили девушку и её маму. Парни начали приставать к молодой девушке прямо в автобусе, побоявшись выходить одна, Алёна позвала на помощь мать. Тогда преступники напали сразу на обеих женщин. Выяснилось, что 49-летняя Надежда — педагог. Сейчас она в больнице с серьезными травмами. Ей нужна операция. У её дочери сотрясение мозга. Позже в ситуацию с избиением вмешался губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nickname 21 февраля 2022 года в 17:47
Чемезов сказал, что сама виновата. Дело раскрыто.
11
TheIGOR177 21 февраля 2022 года в 18:12
Опять 25. Гнать надо этих животных нахер от сюда. Задолбали
11
afk3 21 февраля 2022 года в 18:14
г-н Чемезов, для вас ещё одна отмазка - хождение в туалет это провокация, чреватая изнасилованием. Пользоваться памперсами.
11
ntro2020 21 февраля 2022 года в 18:19
Чемезов и Куйвашев - когда порядок в городе и в области наведете?
7
amonal 21 февраля 2022 года в 19:37
Спас? Странно!Вот если бы он ему голову засунул в унитаз и держал его голову минут 5 там вот тогда бы он спас не только ее но и других девушек от этого ублюдка а сейчас кто даст гарантию что он не повторит свою попытку!?
2
veliki 22 февраля 2022 года в 00:17
В полицию пострадавшая обращаться боится, говорит, что опасается преследования со стороны нападавшего.


а это самая большая ошибка!
-1
Аноним 22 февраля 2022 года в 06:40
Ничего не понимаю: т.е. некая "ночная бабочка" ночью, выходя из кабинки туалета испугалась и от страху ударила одного из южных мужчин? Так? Он от неожиданности дёрнул ее за рукав блузки, так?

Теперь при чем здесь пытались изнасиловать???
-2
Аноним 22 февраля 2022 года в 06:45
Цитата
veliki:

В полицию пострадавшая обращаться боится, говорит, что опасается преследования со стороны нападавшего.

а это самая большая ошибка!
она сама драку затеяла, потому что была пьяная (ночь-бар), вот и боится.
-1
АнтонМ 22 февраля 2022 года в 08:39
опять шлюхе не доплатили
-4
Аноним 22 февраля 2022 года в 09:31
Цитата
amonal:

Спас? Странно!Вот если бы он ему голову засунул в унитаз и держал его голову минут 5 там вот тогда бы он спас не только ее но и других девушек от этого ублюдка а сейчас кто даст гарантию что он не повторит свою попытку!?
А потом нашего в нетолерантности и национализме обвинили наши правоохранители и самый гуманный суд.
0
Мечта поэта 22 февраля 2022 года в 09:54
Цитата
afk3:

хождение в туалет это провокация, чреватая изнасилованием.

Да что там, быть женщиной - это уже провокация(((
0