В Свердловской области мужчина скончался после приговора суда

В Свердловской области в терапевтическом отделении Шалинской больницы скончался 39-летний мужчина, которого осудили за неуплату средств на содержание детей, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на свой источник.

В Свердловской области мужчина скончался после приговора суда
Фото: pexels.com

В Свердловской области мужчина скончался после приговора суда

2022-06-20T17:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сообщается, что мужчина был приговорен к 1 году и 2 месяцам заключения. В колонию свердловчанин так и не попал. Перед тем, как его должны были отправить на этапирование, ему резко стало плохо. Его доставили в больницу прямо из изолятора.

— Он скончался в ночь на 20 июня. 17 числа у него случился припадок, сотрудники конвойной службы оказали ему помощь. Но теперь их действия будут проверять люди из главка, — сообщил инсайдер СМИ.

Региональный СКР информацию пока не прокомментировал.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Marek 20 июня 2022 года в 19:33
Шалинской больницы скончался 39-летний мужчина, которого осудили за неуплату средств на содержание детей,

Да уж, реальный срок за такое давать - настоящий матриархат. Довели мужика до конца.
1
Gallka 20 июня 2022 года в 20:14
А заплатил бы вовремя, и живой бы был
-1
Professsor L. 20 июня 2022 года в 21:50
Цитата
Gallka:

А заплатил бы вовремя, и живой бы был

Там нет предела - будешь платить столько, сколько суд установил с потолка… Она снова напишет заявление, что "он все равно лучше меня живёт… "…
Тут нужно поставить точку как в деятельности благотворительных фондов - большинство обеспечивает себе хорошую жизнь… а не спасение тех деток, фото которых они на билбордах показывают…
3
Людмила Буторова 20 июня 2022 года в 22:23
Цитата
Professsor L.:

Цитата Gallka:
А заплатил бы вовремя, и живой бы был
Там нет предела - будешь платить столько, сколько суд установил с потолка… Она снова напишет заявление, что "он все равно лучше меня живёт… "…
Тут нужно поставить точку как в деятельности благотворительных фондов - большинство обеспечивает себе хорошую жизнь… а не спасение тех деток, фото которых они на билбордах показывают…
я, в свое время сама подала на развод. И отказалась от алиментов. Я, всегда сама работала и получала достаточно. А ходить и просить милостыню. Это не мой вариант. Я кстати, от детских денег тоже отказалась. Там какие-то копейки были. Мне казалось это смешеым
-1
cntgfirf 21 июня 2022 года в 09:09
А от пенсии откажетесь? Там тож смехотворная подачка?
2
Ladse 21 июня 2022 года в 14:17
Хорошо отделался !
1
AMBARY 21 июня 2022 года в 22:50
Выплаты по закону 25% от месячного дохода супруга/и. Реально намного больше т.к.начисляют с общей суммы начислений без вычета налогов это все 35-40%. заработка стресс, крушение надежд, семьи,общения,возможностей, эмоции зашкаливают достаётся обоим сторонам. А главное в большинстве случаев уже ни чего не исправить.
2