Украина атаковала штаб Черноморского флота в Севастополе

Штаб Черноморского флота в Севастополе атакован украинской стороной, предположительно, с использованием беспилотника, пострадали пять человек, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Украина атаковала штаб Черноморского флота в Севастополе

Украина атаковала штаб Черноморского флота в Севастополе

2022-07-31T09:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Во двор штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, это беспилотник. Пять человек ранены, это сотрудники штаба флота, погибших нет. Помощь всем оказана, — написал Развожаев в Telegram-канале.

Праздничные мероприятия ко дню ВМФ в Севастополе перенесены из-за атаки ВСУ, горожан просят оставаться дома, заявил губернатор.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
615 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Людмила Буторова 31 июля 2022 года в 10:23
Печально. Хочется мира.
-3
Pro_Men 31 июля 2022 года в 11:17
Это до сих пор не считается нападением на Россию? А когда начнут считать и реальную ответку дадут?
13
nickan 31 июля 2022 года в 13:50
Так пора уже по Киеву бахнуть. Сколько можно тянуть.? Или все ждут, когда Китай начнет Тайвань возвращать?
8
Скептик 31 июля 2022 года в 13:59
— Во двор штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным, это беспилотник.

Непонятная какая-то специальная военная операция, слишком много вопросов, которые остаются без ответов.
4
afk3 31 июля 2022 года в 14:40
а парад в ноябре 1941 состоялся.
4
Professsor L. 31 июля 2022 года в 14:46
Цитата
afk3:

а парад в ноябре 1941 состоялся.

Ну не стоит обезьяну с хаймарсами в руках дразнить… Они не понимают параллели…
3
amonal 31 июля 2022 года в 18:06
И что? а как чурки постепенно наши города без объявления войны захватывают и свои законы устанавливают так это никого не волнует а тут пару раз стрельнули так скандал!
1
Ladse 31 июля 2022 года в 20:59
Чего ждём?
3
Anshe 31 июля 2022 года в 21:17
Готовились укропы к празднику ВМФ чё тут… Поднасрали,пропёрло.
Ничего, ответка за всё будет.
3