В Екатеринбурге терапевт избила двух росгвардейцев

В Екатеринбурге врач избежала уголовной ответственности, несмотря на обвинение в нападении на двух росгвардейцев. Инцидент произошел в ночь на 6 марта в караоке «Ля Мажор», где отдыхала девушка.

В Екатеринбурге терапевт избила двух росгвардейцев
Фото: пресс-служба Росгвардии по Свердловской области

В Екатеринбурге терапевт избила двух росгвардейцев

2022-08-04T16:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает «КП-Екатеринбург», охранник заведения заметил, что гостья стала вести себя агрессивно. В клуб был вызван наряд Росгвардии.

Один из силовиков попросил свердловчанку успокоиться и вести себя прилично. В ответ на такой призыв мужчина получил кулаком в лицо. Девушку усадили в служебную машину. Там она продолжила бить правоохранителей. Позже она ещё ударила одного из силовиков ногой в пах.

В итоге следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», ей грозило до 5 лет заключения.

Прошло чуть больше месяца и дело поступило в Ленинский суд. А уже 6 июня уголовное дело в отношении врача было прекращено. Все благодаря тому, что она компенсировала каждому из росгвардецев ущерб на 3000 рублей, а силовики не заявляли против нее гражданские иски. Кроме того, женщина оказала материальную помощь благотворительному фонду «БЭЛА. Дети-бабочки», что расценивается судом как принятие иных мер, направленных на заглаживание вреда, причиненного преступлениями.

В итоге женщина отделалась судебным штрафом на 20 тысяч рублей.

В конце июня в Екатеринбурге двое полицейских избили водителя автобуса.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
653 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Marek 4 августа 2022 года в 17:00
из росгвардецев ущерб на 3000 рублей

А что так можно было что ли? Очередной пример матриархальной судебной системы.
А если бы мужчина ударил тоже бы на 3 каса согласились? Что-то я сомневаюсь.
А в целом по новости: типичный терапевт какой-нибудь душегубницы по ОМС.
4
amonal 4 августа 2022 года в 17:10
А что все правильно! Это не голодных и безоружных стрелять укропов! а Русская Баба коняшку на скаку остановит и в горящию избу войдет!
0
yurchik_u 4 августа 2022 года в 17:22
"Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут." (с)
Суровый терапевт в законе. Мужику бы такое с рук не сошло. Хоть будь он дважды терапевтом.
4
amonal 4 августа 2022 года в 17:36
Цитата
yurchik_u:

Суровый терапевт в законе. Мужику бы такое с рук не сошло. Хоть будь он дважды терапевтом.
Вы правы! можно поспорить с тевтом! Можно поспорить с мегатевтом! но спорить с Терратевтом не рекомендую!
1
Алла Гурова (Голубкова) 4 августа 2022 года в 17:41
Наслаждайтесь ПРОХЛАДОЙ даже в жару при минимальных затратах!
Компактный мини-кондиционер: Охлаждает до 15 m², С +30℃ до +23℃ за 7 минут, Фильтрует и насыщает воздух, бесшумный, подключается к любой розетке или порту USB, есть функция ночника. Цена сегодня: 1990 руб.---- http://bit.do/condy
-6
Pro_Men 4 августа 2022 года в 18:09
После оглашения заголовка дела должен раздаться хохот и дело закрыто. Как эти РГ будут бороться с более серьёзным противником? Заплачут и к мамке побегут сопли утирать? Позор, а не гвардия.
3
nickan 4 августа 2022 года в 21:16
Опять это слово — избила. У писак новостей похоже интеллект полностью отсутствует. Никак не обучаются и применяют неуместные слова. Заголовок по сути фейк, а за фейки у нас есть статья. Прошу прокуратуру и прочие органы, если вы не трутни, наказать авторов подобных обманов.
2
Gallka 5 августа 2022 года в 12:58
компенсировала каждому из росгвардецев ущерб на 3000 рублей
Чего она у них там на три тыщи лишила?
0
amonal 5 августа 2022 года в 17:56
Цитата
Gallka:

компенсировала каждому из росгвардецев ущерб на 3000 рублей Чего она у них там на три тыщи лишила?
Что не понятного? Пиписку ему оторвала и в рот ему засунула! ведь все согласны что органы Росс гвардейца и этого не стоят!
0
Gallka 22 августа 2022 года в 14:05
Цитата
amonal:

Цитата Gallka:
компенсировала каждому из росгвардецев ущерб на 3000 рублей Чего она у них там на три тыщи лишила? Что не понятного? Пиписку ему оторвала и в рот ему засунула! ведь все согласны что органы Росс гвардейца и этого не стоят!
Дешевые какие-то у них пиписьки
0