Стаса Барецкого избили и ограбили у бара

Шоумена Стас Барецкого избили, после чего ограбили у бара «Руки Вверх» в Санкт-Петербурге. Пострадавшего доставили в больницу, сообщает «Фонтанка.ру».

Стаса Барецкого избили и ограбили у бара
Фото: telegram-канал Mash на Мойке

Стаса Барецкого избили и ограбили у бара

2022-12-12T11:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Полицейские узнали о нападении на шоумена 11 декабря из телефонограммы больницы. Скорая увезла Барецкого утром 11 декабря от бара на Московском проспекте, 111, где находится бар «Руки Вверх».

По словам Барецкого, около шести часов утра он поспорил с двумя мужчинами, а затем они отобрали у него телефон и 120 тысяч рублей. Полиция проводит по этому поводу проверку, обстоятельства инцидента устанавливаются, отметили в региональном ГУ МВД.

Ранее мы рассказывали, как Григорий Лепс с охранниками жестоко избил мужчину у бара.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
panacea 12 декабря 2022 года в 11:21
Кто это?
3
Pro_Men 12 декабря 2022 года в 12:36
Цитата
panacea:

Кто это?
Вот сейчас и начнут уточнять, а то так бы и прозябал в неизвестности.
2
cntgfirf 12 декабря 2022 года в 13:25
Шарамыжник из шоубизнеса
2
Аноним 12 декабря 2022 года в 13:39
Цитата
panacea:

Кто это?

Клоун из 90х
3
cntgfirf 12 декабря 2022 года в 16:51
Прежде говорили6 "Что ни бл@ть, то в газетке печатается!" Теперь в интернете отсвечивают.
1
kor23 12 декабря 2022 года в 17:02
Тоже не знаю кто это. Интересно, зачем он с собой наличкой 120 штук таскал? Вроде сейчас у всех всё на картах. А еще лучше, не на картах, а на вкладах, а карта пустая, что бы ее воровать бесполезно было. Надо заплатить 1000 рублей в магазине, тут же с вклада за 5 сек. перевел на саму карту, заплатил и опять карта пустая.
-2
senegal 13 декабря 2022 года в 09:12
один чудик уже выделился на корпоративе, щас видимо 1:1 сделали с подобным
0
vizavi2 14 декабря 2022 года в 09:55
Цитата
kor23:

Тоже не знаю кто это. Интересно, зачем он с собой наличкой 120 штук таскал? Вроде сейчас у всех всё на картах. А еще лучше, не на картах, а на вкладах, а карта пустая, что бы ее воровать бесполезно было. Надо заплатить 1000 рублей в магазине, тут же с вклада за 5 сек. перевел на саму карту, заплатил и опять карта пустая.

И шапку из фольги не забыл поправить
0
2023 14 декабря 2022 года в 10:54
Показали бы видео целиком, а не фотку, увидели бы как этот "стас" нападает сам и получает в ответ, а его охранник со спины на человека как скот кидается. Как говорится получил, что хотел.
1
kor23 14 декабря 2022 года в 12:58
Цитата
vizavi2:

И шапку из фольги не забыл поправить


Когда катаешься по мировым курортам, то без этого никак. На мировые курорты жулики со всеми мира слетаются доить ротозеев.
1