Актриса из сериалов «Универ» и «Полицейский с Рублёвки» устроила драку в фитнес-клубе

Актриса Сара Окс, снимавшаяся в сериалах «Универ» и «Полицейский с Рублёвки», устроила драку за велотренажёр в фитнес-зале подмосковного Одинцова. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

Актриса из сериалов «Универ» и «Полицейский с Рублёвки» устроила драку в фитнес-клубе
Фото: telegram-канал Mash

Актриса из сериалов «Универ» и «Полицейский с Рублёвки» устроила драку в фитнес-клубе

2023-03-21T11:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Подралась она с девушкой Алёной, которая ходит в премиум-зал X-fit с мужем уже пять лет. В очередной визит девушка настроила под себя тренажёр и отошла. В этот момент пришла Сара, заняла этот тренажёр, хотя рядом были свободные. По словам потерпевшей, на просьбы освободить это место актриса устроила скандал, начала передвигать велотренажёр и полезла в драку.

Далее появился муж Алёны, Окс же начала кидаться бутылками, оскорблять их, а затем полезла уже в настоящую драку. Обе девушки сняли побои, но в том же в клубе вызывать полицию не стали.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1646 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
panacea 21 марта 2023 года в 11:54
В очередной визит девушка настроила под себя тренажёр и отошла.

Надо было полотенчико или бутылочку с водой на нём оставить и было бы видно и понятно что тренажёр занят. Я так делаю в тренажёрном зале, когда у меня суперсеты. На одном тренажёре поделала, полотенце на нём положила так что видно, что тут работают, и отошла к другому тренажёру или снаряду. Инцидентов не было. Если кому-то надо, подходят и спрашивают сколько мне осталось или можно ли занять пока я на другом тренажёре.
Актрисулька конечно, придурошная, могла и на другой велик попку пристроить, и не орать и не лезть в драку. Ну и в конце концов, этой второй пострадавшей настроить под себя другой точно такой же "велосипед" не долго было, если видела что на дуру нарвалась. В спортзале тоже правило "трёх Д" работает )))
3
Marek 21 марта 2023 года в 15:36
Какая-то кыргызская "звезда" второсортных сериалов.
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях