Уральский пенсионер полтора года насиловал троих мужчин

Пенсионер из села Чесма, что в Челябинской области, полтора года насиловал троих мужчин. Пожилого уральца вычислил местный участковый.

Уральский пенсионер полтора года насиловал троих мужчин
Фото: pixabay.com

Уральский пенсионер полтора года насиловал троих мужчин

2023-04-06T13:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— С осени 2021 года по март 2023 года пенсионер насиловал троих мужчин из своего села. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера», — передаёт слова своего источника Ura.Ru.

Жертвами подозреваемого стали мужчины разных возрастов. Самому старшему было 56 лет, младшему — 24 года, ещё одному было 40 лет. К настоящему моменту насильник задержан.

В пресс-службе Следственного комитета региона пока не прокомментировали эту ситуацию.

Ранее в Челябинске задержали семиклассника по подозрению в изнасиловании старшеклассницы.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
CTPAX.com 6 апреля 2023 года в 14:25
Втроём пенсию в лесочке не смогли прикопать
1
Gallka 6 апреля 2023 года в 14:30
полтора года насиловал троих мужчин.
А они не сопротивлялись?
2
CTPAX.com 6 апреля 2023 года в 14:32
Цитата
Gallka:

полтора года насиловал троих мужчин. А они не сопротивлялись?

Похоже на то
0
panacea 6 апреля 2023 года в 14:36
То есть? Не поняла - это что, трое взрослых мужиков не могли ему сопротивляться?
3
Pro_Men 6 апреля 2023 года в 15:42
Цитата
panacea:

То есть? Не поняла - это что, трое взрослых мужиков не могли ему сопротивляться?
А может нравилось, а тут раз - всплыло, решили отмазаться. Иначе по Станиславскому - не верю. Ещё вариант: пенсионер - гипнотизёр или у него были другие интересные и вкусные плюшки.
2
Людмила Буторова 6 апреля 2023 года в 16:01
Всяким бредом людям голову забивают. Чтобы не думали о главном.
-2
Pro_Men 6 апреля 2023 года в 17:45
Цитата
Людмила Буторова:

Чтобы не думали о главном.
О главном думает ФСО и ещё миллион других подобных. За десятки миллионов в день.
0
m@zila 6 апреля 2023 года в 18:03
Цитата
Gallka:

полтора года насиловал троих мужчин. А они не сопротивлялись?


Похоже не хотели.
2