Уралец избил бабушку на улице

В Челябинске мужчина избил незнакомую ему пожилую женщину прямо на улице. По информации telegram-канала Ural Mash, хулиган нападает не впервые.

Уралец избил бабушку на улице
Фото: Ural Mash

Уралец избил бабушку на улице

2023-04-27T16:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Неадекват сначала задел локтем 71-летнюю пенсионерку на тротуаре возле администрации Курчатовского района. А затем почти сразу дал ей кулаком по лицу. Остановился он только тогда, когда она больше не могла стоять на ногах.

Причём жалобы на неизвестного, избивающего женщин, поступают регулярно. Он уже запинывал сотрудниц ТК «Родник» на рабочем месте, после чего быстро скрывался.

Ранее на Урале на студента напал неизвестный с ножом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
823 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Людмила Буторова 27 апреля 2023 года в 16:56
Пожилой женщине было 45 лет или 35.Это важно.
-3
Professsor L. 27 апреля 2023 года в 17:40
Цитата
Людмила Буторова:

Пожилой женщине было 45 лет или 35.Это важно.

Не читаете новости… Василий так старался для вас, описывал весь процесс избиения,как будто там был…
0
panacea 27 апреля 2023 года в 21:18
Цитата
Людмила Буторова:

Пожилой женщине было 45 лет или 35.Это важно.


Неадекват сначала задел локтем 71-летнюю пенсионерку на тротуаре возле администрации Курчатовского района. А затем почти сразу дал ей кулаком по лицу.

Молодуха ещё. Наверное дочку или сынка из садика забирать пошла )))
2
afk3 27 апреля 2023 года в 22:38
Цитата
Людмила Буторова:

Пожилой женщине было 45 лет или 35.Это важно.


45 это пожилая? Ну, Людмила, тогда Ваш возраст древняя старость.
3
Владимир Степанов 27 апреля 2023 года в 22:52
Найти и покарать!
4
Людмила Буторова 27 апреля 2023 года в 23:02
Цитата
afk3:

Цитата Людмила Буторова:
Пожилой женщине было 45 лет или 35.Это важно.

45 это пожилая? Ну, Людмила, тогда Ваш возраст древняя старость.
вообще это сарказм. В России принято старыми называть всех, кто достиг 35 лет.Мне да, побольше лет. Но я очень хорошо выгляжу. Не завидуйте.
-4
Pro_Men 28 апреля 2023 года в 01:22
Цитата
Людмила Буторова:

В России принято старыми называть всех, кто достиг 35 лет
Зато явно за 60-70 желают, чтобы к ним обращались "девушка". Удивляет не меньше.
Цитата
Людмила Буторова:

Не завидуйте.
И не собирались. Ибо повода нет.
2
Anshe 28 апреля 2023 года в 05:51
Старость - ну нифига не радость
2
m@zila 28 апреля 2023 года в 09:18
Причём жалобы на неизвестного, избивающего женщин, поступают регулярно.

И до сих пор найти не могут?
3
Аноним 28 апреля 2023 года в 09:51
Цитата
m@zila:

Причём жалобы на неизвестного, избивающего женщин, поступают регулярно.

И до сих пор найти не могут?
на камере вроде чётко физиономия отобразилась🤨 или не хотят?
1
panacea 28 апреля 2023 года в 10:04
Цитата
:

или не хотят?

Или боятся что им тоже прилетит ))))
4
Professsor L. 28 апреля 2023 года в 13:45
Цитата
m@zila:

Причём жалобы на неизвестного, избивающего женщин, поступают регулярно.

И до сих пор найти не могут?

Ждут когда сам явится в полицию… Зачем выходить из защищённого бункера и непосредственно встречаться с преступностью…
1