У украинского пленного нашли при себе пакетик с золотыми зубами и плоскогубцы

В Telegram-каналах появилось видео с укронацистским «стоматологом» — при мужчине нашли множество золотых коронок и плоскогубцы в нагрудном кармане. Ролик в своем Telegram-канале опубликовал, в частности, журналист телеканала «Соловьев Live» Сергей Мардан.

У украинского пленного нашли при себе пакетик с золотыми зубами и плоскогубцы

У украинского пленного нашли при себе пакетик с золотыми зубами и плоскогубцы

2023-05-12T14:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На видео два российских бойца (они остаются за кадром) обыскивают рослого мужчину в военном камуфляже, стоящего спиной к камере. Обыскивающие сначала извлекли из его нагрудного кармана плоскогубцы.

«А плоскогубцы тебе зачем?» — с удивлением спрашивает один из бойцов, но ответа на получает. Затем он достал из кармана камуфляжа пленного полиэтиленовый пакетик с золотыми коронками.

«Это че, зубы что ли?», — не веря своим глазам переспрашивает у товарища боец. «Зубы», — подтвердил тот.

Затем из кармана на свет появился второй пакетик, еще более увесистый — как можно различить на видео, его содержимое похоже на различные ювелирные украшения.

Отметим, что вырывание золотых зубов у украинцев был одним из самых громких фейков, запущенных киевским режимом о российской армии еще в начале СВО. Ложь, проведя собственное расследование, разоблачила немецкая газета «Бильд».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
m@zila 12 мая 2023 года в 15:02
Не удивлён.
Твари конченые.
6
Людмила Буторова 12 мая 2023 года в 18:03
Цитата
m@zila:

Не удивлён.
Твари конченые.
не читайте советские газеты на ночь. Классик советовал. Вчера возвращаюсь с пробежки по парку. Навстречу знакомая. Начали разговор. Она мне, что-то похолодало. Какая погода? Я не осторожно посмотрела в бок и спросила - какая погода? Сейчас посмотрю. Женщина лет 65, подумав, что я обратила к ней. Начала разговор - погода тёплая, дым развеялся.А что с утра творилось, все в дыму. Вы знаете, что это украинские националисты, которые получили паспорта в России. Это они поджигатели. Я стою с открытым ртом. Потом пришла в себя и говорю-извините нам некогда. Отошли, я в шоке - это что было. Знакомая смеётся - телевизор видимо пересмотрела. До вечера шок был.
-8
Pro_Men 12 мая 2023 года в 21:02
Там, в видео, его спрашивают в таком порядке, не дословно. Сначала. Пассатижи - электрик что-ли? Затем пакетик с коронками - ещё и стоматолог? В заключение - мешочек с ювелирными украшениями. Собираешься ювелирный открывать? Универсал видимо.
3
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 00:42
Цитата
Pro_Men:

Там, в видео, его спрашивают в таком порядке, не дословно. Сначала. Пассатижи - электрик что-ли? Затем пакетик с коронками - ещё и стоматолог? В заключение - мешочек с ювелирными украшениями. Собираешься ювелирный открывать? Универсал видимо.
сейчас фильмы все умеют снимать.
0
Pro_Men 13 мая 2023 года в 01:12
Цитата
Людмила Буторова:

сейчас фильмы все умеют снимать.
Особенно в Испании.
1
Людмила Буторова 13 мая 2023 года в 12:16
Цитата
Pro_Men:

Цитата Людмила Буторова:
сейчас фильмы все умеют снимать. Особенно в Испании.
Испанские фильмы, кстати не плохие. Но там нет чудес. Я ведь про что. Зачем людям вбивать в голову, что кругом враги? Это опасно. Читаю статью - надо все мосты там взорвать. Это пишет военный эксперт. И не задумывается - зачем? Ему нужна партизанская война? Но это же опасно. Нашла где поменять колеса за 1т, дёшево. Пока меняли, по непонятным причинам, с дыма у мужчины перешёл разговор - надо было их всех угрохать и сравнять с землёй ещё раньше. Я не отвечаю на такие разговоры. Потому что понимаю-бесполезно. И кругом разговоры - убить всех, уничтожить. Мне лично от этого становится страшно. Я, вообще не понимаю ненависти и злости к незнакомым людям. Мне знакомая сказала, что она видела скабееву и ещё какую-то, то-ли арутян, что-то из этой серии. Говорит, что у них аж слюни брызжут от злости. Это я не поддаюсь чужим словам. А люди же разные. Я лишь о том, что это же страшно, когда людей доводят до такой злобы. Я в свое время смотрела фильм - Обыкновенный фашизм. Поучитальный фильм, если убрать советский подтекст.
-2
Pro_Men 13 мая 2023 года в 15:06
Цитата
Людмила Буторова:

Я в свое время смотрела фильм - Обыкновенный фашизм