Работник УВЗ нанес себе резаную рану перед начальством

Работник Уралвагонзавода, недовольный условиями труда и переводом на низкооплачиваемую должность, в присутствии начальства нанес себе травму, сообщает TagilCity.ru со ссылкой на собственный источник.

Работник УВЗ нанес себе резаную рану перед начальством

Мужчину, который выплачивает ипотеку, перевели на менее оплачиваемую позицию.

«На собрании он высказал возмущение, на что ему сказали „Не нравится — рассчитывайся“», — утверждает анонимный источник TagilCity.ru.

После этих слов мужчина достал лезвие и полоснул себя по шее, как выяснилось позже, чудом не задев сонную артерию. Он госпитализирован.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 5)

Pro_Men 18 мая 2023 года в 11:27
Странный вариант решения проблемы и стандартный ответ от любого начальства, себя в деньгах не обижающего.
3
Вольдемар Полишевский 18 мая 2023 года в 11:49
Достали уже рабочих.И так работать уже некому.Людей беречь надо.Такого начальника за такие слова уволить надо.
4
Ladse 18 мая 2023 года в 11:51
Pro_Men 18 мая 2023 года в 11:52
Цитата
Вольдемар Полишевский:

Достали уже рабочих.И так работать уже некому.Людей беречь надо.Такого начальника за такие слова уволить надо.
Хорошо бы, но почти всегда уходят рабочие, от которых пользы на порядки больше.
2
Anshe 18 мая 2023 года в 23:45
Цитата
Вольдемар Полишевский:

Достали уже рабочих.И так работать уже некому.Людей беречь надо.Такого начальника за такие слова уволить надо.

Начальство это какая то особая порода, даже те кто сами из работяг выбрались кардинально меняются и далеко не в лучшую сторону, а насчёт "не нравится - вали" иного я ещё ни разу не слышал от них при любых вопросах. Им видимо на каких то тренингах штоли эту фразу вбивают в черепушки? Как помню говаривал один начальничек на одном из моих прошлых мест работы - " Да что люди? Это ж расходный материал, опилки, один ушёл-другой пришёл"… Удивило только одно, что людьми назвал.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях