В Свердловской области дети закидали камнями пенсионера

В Новоуральске четверо детей закидали камнями и бутылками пожилого мужчину. Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург №1».

В Свердловской области дети закидали камнями пенсионера
Фото: pixabay.com

В Свердловской области дети закидали камнями пенсионера

2023-05-30T11:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Четверо кидали в прохожего бутылки и камни. Малолетки смеялись и оскорбляли пожилого мужчину, — пишет tg-канал.

В МУ МВД по ЗАТО Новоуральска и посёлка Уральский сообщили, что сотрудники территориального ОВД устанавливают личности участников конфликта, а также обстоятельства происшествия.

Ранее во Втузгородке подростки закидали двор пакетами с водой.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
534 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Ladse 30 мая 2023 года в 11:56
А, еще Закрытый Город !
5
Professsor L. 30 мая 2023 года в 12:30
Цитата
Ladse:

А, еще Закрытый Город !

вот это вообще удивляет… или там полиция вообще в малине живет: раз закрытый город - то никого и ловить не нужно…
4
Тафутэка 30 мая 2023 года в 12:32
Совсем озверели малолетки, знают, что их не накажут.
А надо не просто штрафы родителям выписывать, их надо садить вместо совершивших преступление детей. Тогда и воспитывать будут по другому. Родили - несут ответственность за своих чад перед обществом. А не могут родители справится, пусть сдают в интернат строгого режима, и платят за пребывание своих детей там.
А пока у нас будут только пальчиком "деткам" грозить - ай, так нельзя - они так и будут безнаказанно творить, что им в голову взбредет.
8
Professsor L. 30 мая 2023 года в 13:01
Цитата
Тафутэка:

А пока у нас будут только пальчиком "деткам" грозить - ай, так нельзя - они так и будут безнаказанно творить, что им в голову взбредет.

думаю, что от нежелании полиции такие события ставить на учет - потом расследовать, отчеты писать о профилактике… а то, что дальше безнаказанность порождает более сильные преступления… задумываются немногие: 3-5 лет и его переведут на новый участок, а там трава не расти…
1
panacea 30 мая 2023 года в 14:06
Четверо кидали в прохожего бутылки и камни. Малолетки смеялись и оскорбляли пожилого мужчину, —

И что? Никто не заступился за пожилого человека? Не вразумил малолетних придурков?
3
Pro_Men 30 мая 2023 года в 14:19
Цитата
panacea:

И что? Никто не заступился за пожилого человека? Не вразумил малолетних придурков?
Судя по описанию, были только созерцатели-наблюдатели.
4
Pro_Men 30 мая 2023 года в 14:23
Цитата
Professsor L.:

а то, что дальше безнаказанность порождает более сильные преступления… задумываются немногие
Судя по всему таковых нет вообще во всех структурах и ветвях власти. Особенно если почитать об ОПГ мигрантов по всей стране и аналогичном бездействии. А если затронули кого из подобных, то вызывают российских послов и как мальчишек отчитывают. А те стоят, сопли жуют.
4