В Екатеринбурге неизвестные взломали радиоэфир, запустив провокационный текст

В Екатеринбурге сегодня утром в эфире региональной станции «Ретро FM» мужской голос под музыку зачитывал провокационный текст в поддержку руководителя ЧВК «Вагнер», сообщил Е1.RU местный житель.

В Екатеринбурге неизвестные взломали радиоэфир, запустив провокационный текст
Фото: pexels.com

В Екатеринбурге неизвестные взломали радиоэфир, запустив провокационный текст

2023-06-07T12:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Программный директор радио «Ретро FM» Дмитрий Орехов подтвердил, что радиостанция сегодня подверглась атаке хакеров. К контенту «Ретро FM» это не имеет никакого отношения.

— Мы постарались оперативно убрать это дело из эфира, но, к сожалению, в течение трех-четырех минут этот сигнал прокрутился.

В ЧВК «Вагнер» СМИ также отправили запрос, имеет ли частная кампания отношение к аудиороликам.

В Екатеринбурге мошенники взломали телефон ректора и начали вымогать деньги под видом сотрудника ФСБ.

В Екатеринбурге на рекламных экранах появились антивоенные высказывания.

В Свердловской области взломали сервера радиостанций и телеканалов и объявили о воздушной тревоге.

«Ваши данные будут выложены в публичный доступ»: хакеры взломали сайт екатеринбургской компании.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: взлом, радио
746 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Василий72 7 июня 2023 года в 13:09
огласите реакцию , действия со стороны МВД и последствия для анархических хулиганов
2
Pro_Men 7 июня 2023 года в 13:21
В ЧВК «Вагнер» СМИ также отправили запрос, имеет ли частная кампания отношение к аудиороликам.
У них есть варианты ответа? Подозреваю, что чвк отмажутся, даже если и причастны.
2
Скептик 7 июня 2023 года в 15:22
Цитата
Pro_Men:

В ЧВК «Вагнер» СМИ также отправили запрос, имеет ли частная кампания отношение к аудиороликам. У них есть варианты ответа? Подозреваю, что чвк отмажутся, даже если и причастны.

Они вообще то воюют, а не дома находятся. И своей кровью заслужили уважение.
-4
Pro_Men 7 июня 2023 года в 15:35
Цитата
Скептик:

Они вообще то воюют, а не дома находятся. И своей кровью заслужили уважение.
Разговор не об этом. А об методах и способах подобных приёмов. Как раз может антиреклама получиться.
2
Скептик 7 июня 2023 года в 16:28
Цитата
Pro_Men:

Цитата Скептик:
Они вообще то воюют, а не дома находятся. И своей кровью заслужили уважение. Разговор не об этом. А об методах и способах подобных приёмов. Как раз может антиреклама получиться.

Пригожин сам в телеграме ответил, что молчал почти год. Евгений Пригожин ответил на вопросы телеграм-канала «СИГНАЛ» в тыловом лагере ЧВК «Вагнер».
0
Людмила Буторова 7 июня 2023 года в 18:16
Цитата
Скептик:

Цитата Pro_Men:
В ЧВК «Вагнер» СМИ также отправили запрос, имеет ли частная кампания отношение к аудиороликам. У них есть варианты ответа? Подозреваю, что чвк отмажутся, даже если и причастны.
Они вообще то воюют, а не дома находятся. И своей кровью заслужили уважение.
а вы почему дома?
-1
Скептик 7 июня 2023 года в 18:35
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Скептик:
Цитата Pro_Men:
В ЧВК «Вагнер» СМИ также отправили запрос, имеет ли частная кампания отношение к аудиороликам. У них есть варианты ответа? Подозреваю, что чвк отмажутся, даже если и причастны.
Они вообще то воюют, а не дома находятся. И своей кровью заслужили уважение. а вы почему дома?

А русофобке не отвечаю, тем более, которая собирается сваливать в Испанию, у вас нет ни какого права комментировать.
0
Скептик 7 июня 2023 года в 18:36
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата Скептик:
Цитата Pro_Men:
В ЧВК «Вагнер» СМИ также отправили запрос, имеет ли частная кампания отношение к аудиороликам. У них есть варианты ответа? Подозреваю, что чвк отмажутся, даже если и причастны.
Они вообще то воюют, а не дома находятся. И своей кровью заслужили уважение. а вы почему дома?

Да надо же таких, как вы укорачивать здесь. А вы якобы врач почему не на фронте, за наемников из Испании.
-1
Людмила Буторова 8 июня 2023 года в 10:11
Цитата
Скептик:

Цитата Людмила Буторова:
Цитата Скептик:
Цитата Pro_Men:
У вас откуда данные, что собираюсь уезжать? Я работала честно на страну, но не воровала. У меня нет денег жить за границей. Хотя дочь и говорит, что я работала, дала ей образование. И теперь пришло её время отдавать мне долги. В том смысле, что хватит мне работать. Да, на её деньги можно жить. Тем более, что муж испанец. Ей проще найти работу, тем более знание языка. Но здесь - родина, могила моего ребёнка.Я бы ездила туда-обратно. Но очень дорогие билеты (для меня) - туда. Нет, я никуда не собираюсь. Русофобии, вообще странное слово. Я русская. Да, мне не нравится, что выгоняют самых умных людей и падает интеллект нации. Пройдите по парку. Кругом мат. Никто не может построить предложения без мата. Все мы материться умеем. Но почему использовать мат вместо русского языка? Очень много появилось мужчин гуляющих по городу, явно сидевших. Тенденция очень тревожная для страны. Я не разделяю вашего дешёвого патриотизма. Все будет хорошо. Будет, через 100 лет.
0
Скептик 8 июня 2023 года в 11:53
Цитата
Людмила Буторова:

Тенденция очень тревожная для страны. Я не разделяю вашего дешёвого патриотизма. Все будет хорошо. Будет, через 100 лет.

А я не разделяю вашего дешевого преклонения перед Европой, которая всю историю жила за счет колоний. И не хуже вас знаю недостатки нашей страны. И если убивают моих сограждан на СВО, я буду в мере сил, помогать, а не хаять за их спиной. А после окончания боевых действий можно будет разбираться, кто прав, кто виноват
3