Директора завода в Верхней Пышме могли убить из ревности

Директора завода «Пластблок» в Верхней Пышме, 63-летнего Сергея Лухманова, могли убить из ревности. Об этом пишет TagilCity.ru.

Директора завода в Верхней Пышме могли убить из ревности

Директора завода в Верхней Пышме могли убить из ревности

2023-07-06T17:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сергей Лухманов был в разводе, однако встречался с также разведенной женщиной моложе себя. У них была назначена свадьба на 23 августа. Ее бывший муж испытывал личную неприязнь к сопернику и ранее угрожал ему, рассказала пассия.

От первого брака у Сергея Лухманова двое совершеннолетних детей. По словам женщины, на которой погибший собирался жениться, в новом браке они хотели родить ребенка. Об этом она сама рассказала в беседе с «КП — Екатеринбург».

Личность стрелявшего до сих пор не разглашается. Известно лишь, что он уехал с места преступления на автомобиле и позже покончил с собой. Его тело нашли в лесу.

Убийство Лухманова произошло не в его кабинете, как писали ранее, а на территории коттеджного поселка. Неизвестный застрелил его из охотничьего ружья.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1012 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Киану08 6 июля 2023 года в 17:24
Убить можно и чужими руками, особенно руками мужа, которому изменила жена.
2
Людмила Буторова 6 июля 2023 года в 18:11
Седина в бороду, бес в ребро. Подошёл мужик. Лицо как печеное яблоко - старикан.Слово за слово. И говорит-я вообще обычно выбираю, но вы потяните. Я - серьёзно? Вы ещё и выбираете?-А я бы глядя на вас, сильно подумала бы. Врачу знакомому рассказываю. Она-да он из ума уже выжил. Посмеялись вместе. Х
-5
Тафутэка 6 июля 2023 года в 20:24
Цитата
Людмила Буторова:

Седина в бороду, бес в ребро. Подошёл мужик. Лицо как печеное яблоко - старикан.Слово за слово. И говорит-я вообще обычно выбираю, но вы потяните. Я - серьёзно? Вы ещё и выбираете?-А я бы глядя на вас, сильно подумала бы. Врачу знакомому рассказываю. Она-да он из ума уже выжил. Посмеялись вместе. Х

Людмила! Опять истории из своей личной жизни…
Вы думаете что кому-то здесь это интересно?
Идите вы уже… "автостопом"
3
Anshe 7 июля 2023 года в 07:04
Вот, блин, в разводе, а ревнуют. Любовь?
0
Людмила Буторова 7 июля 2023 года в 11:38
Цитата
Тафутэка:

Цитата Людмила Буторова:
Седина в бороду, бес в ребро. Подошёл мужик. Лицо как печеное яблоко - старикан.Слово за слово. И говорит-я вообще обычно выбираю, но вы потяните. Я - серьёзно? Вы ещё и выбираете?-А я бы глядя на вас, сильно подумала бы. Врачу знакомому рассказываю. Она-да он из ума уже выжил. Посмеялись вместе. Х
Людмила! Опять истории из своей личной жизни…
Вы думаете что кому-то здесь это интересно?
Идите вы уже… "автостопом"
а вы бред несёте. Это норма. Ладно, Я такой человек, не нравится. До свидания.
-3
Тафутэка 7 июля 2023 года в 12:35
Цитата
Людмила Буторова:

Это норма. Ладно, Я такой человек, не нравится. До свидания.

Нечего обижаться. Вы каждый свой комментарий сводите к рассказу о своей личной жизни, хотя вас тут уже не раз просили это не писать.
Свидание с вами никому не приносит удовольствия. Так что лучше - Прощайте
1
nickan 7 июля 2023 года в 15:54
Цитата
Людмила Буторова:

Лицо как печеное яблоко


Это тоже личное? Вообще-то мужик пенсионер и заниматься всякими косметическими процедурами ему скорее всего некогда да и незачем. Для своего возраста выглядит нормально.
1