Виновника ДТП на Малышева Владимира Васильева отпустили на свободу

Верхотурский районный суд заменил Владимиру Васильеву, по вине которого в ДТП на Малышева в Екатеринбурге погибли два человека, не отбытую часть наказания на принудительные работы. Об этом пишет в среду «КП-Екатеринбург».

Виновника ДТП на Малышева Владимира Васильева отпустили на свободу

Виновника ДТП на Малышева Владимира Васильева отпустили на свободу

2023-07-26T18:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Заменена не отбытая часть наказания 3 года 11 месяцев 21 день на принудительные работы с удержанием 10% заработной платы в доход государства, — рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда. — Постановление не обжаловалось и вступило в законную силу.

Как выяснила «КП-Екатеринбург», родственники погибших о решении суда не знали. Они шокированы происходящим.

Приговор «мажору» — 9 лет 3 месяца колонии общего режима — вынес в марте 2021 года Ленинский районный суд г. Екатеринбурга. Но затем это решение отменили, а дело отправили на повторное рассмотрение.

В январе 2022 года Свердловский областной суд скостил Васильеву срок до 8 лет и 11 месяцев. Сегодня, 26 июля Верхотурский районный суд заменил не отбытую часть наказания на принудительные работы.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2053 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
m@zila 26 июля 2023 года в 18:35
Да уж…
Рано выпустили.
6
Василий72 26 июля 2023 года в 19:50
Ну что ж
Ждём наступления кары небесной
Даю утырку максимум год , найдут его в канаве дохлым
4
beztormozov. 27 июля 2023 года в 00:19
Цитата
Василий72:

Даю утырку максимум год , найдут его в канаве дохлым

А если нет?)))
0
Anshe 27 июля 2023 года в 08:14
Цитата
beztormozov.:

А если нет?)))

Да будет жить и радоваться, не думаю, что ктото поставит цель ему отомстить.
Хорошие прихваты у папашки его, если освободили.
3
beztormozov. 27 июля 2023 года в 09:02
Цитата
Anshe:

Да будет жить и радоваться, не думаю, что ктото поставит цель ему отомстить.

именно)))

Как там было в "Майоре" Быкова

"- Я тебя на том свете достану
- Ты меня на этом достань" ©
1
cntgfirf 27 июля 2023 года в 10:14
Вот что связи то делают!!!!! И всего то 10% в доход государства присудили…Председателя Верхотурского суда на мыло!!!!!!!
3
Pro_Men 27 июля 2023 года в 10:38
Явно без папаши не обошлось. И всегда интересует такой вопрос. Пострадали одни, а доход с какой-то стати идёт государству. Оно самое пострадавшее в таких случаях? Может поэтому оно заинтересовано в подобном поддержании преступности? Как-никак - тоже дополнительный источник пополнения казны,
3
Gallka 27 июля 2023 года в 12:34
В чей стаканчик на этот раз папаня пописил?
4
cntgfirf 27 июля 2023 года в 13:09
В стаканчики Верхотурских судей и прокурорских. Золотыми струйками.
3