«Мужское/Женское». В Екатеринбурге женщина вынесла из магазина нижнее белье на 30 тысяч рублей

В Екатеринбурге ищут женщину, которая вынесла из магазина на проспекте Космонавтов нижнее белье на большую сумму, сообщает Е1.RU.

«Мужское/Женское». В Екатеринбурге женщина вынесла из магазина нижнее белье на 30 тысяч рублей

«Мужское/Женское». В Екатеринбурге женщина вынесла из магазина нижнее белье на 30 тысяч рублей

2023-08-06T18:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Набрав вещей — мужского и женского белья, футболок, в общей сложности на 30 тысяч рублей — злоумышленница отправилась в примерочную, а после — прямиком на выход.

— Сотрудники отдела полиции № 14 Орджоникидзевского района просят граждан опознать женщину и сообщить ее данные по телефону +7 (919) 37-38-445 (уголовный розыск), — сообщили в УМВД России по г. Екатеринбургу. — Конфиденциальность гарантируется.

Полицейские также призывают саму подозреваемую добровольно явиться в территориальный ОВД (улица Баумана, 11), дать пояснения и возместить ущерб.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
541 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
cntgfirf 6 августа 2023 года в 19:10
Чё то одно жульё на Уралмаше сосредоточилось! Бедные полицейские! Не вздохнуть им, ни пукнуть не позволяют!!!! А куда ей столько труселей то????
1
Тётушка Сварло 6 августа 2023 года в 19:24
Набрав вещей — мужского и женского белья, футболок, в общей сложности на 30 тысяч рублей

То что на руках,явно не на 30 тыс-завысили цену на аферу,это явно из своих кто то проворачивает.
0
panacea 6 августа 2023 года в 21:20
Цитата
Тётушка Сварло:

То что на руках,явно не на 30 тыс-завысили цену на аферу

Да скорей всего действительно столько и стоит. Женское бельишко нонеча дорого! Футболочка рублей 600-700, а если их там несколько, да ещё труселя мужские тоже по такой же цене. Она ведь не из контейнера на рынке семейники потырила, а в нормальном бутике. В "Пальметте" бельишко в курсе сколько стоит?
0
Тётушка Сварло 6 августа 2023 года в 21:51
Цитата
panacea:

В "Пальметте" бельишко в курсе сколько стоит?

В курсе)),перестала покупать эту марку,снизилось качество ткани и уже жалко отдавать за х/б вариант 3,5 тыс((-1 единица
То,что в руках на видео-от силы 3-5 наименований,футболка вроде одна-где там 30 тыс?
1
panacea 6 августа 2023 года в 21:53
Цитата
Тётушка Сварло:

То,что в руках на видео-от силы 3-5 наименований,

На себя ещё что-то надела, стопудово ))))
2
Тётушка Сварло 6 августа 2023 года в 21:54
Цитата
panacea:

Цитата Тётушка Сварло:
То,что в руках на видео-от силы 3-5 наименований,
На себя ещё что-то надела, стопудово ))))

Возможно,вы прозорливее в этом вопросе)
0
Тётушка Сварло 6 августа 2023 года в 22:03
Цитата
panacea:

На себя ещё что-то надела, стопудово ))))

Сейчас видео просмотрела на Е1-после выхода и рюкзачок припух-но думаю,что ущерб всё равно посчитали предварительный и в сторону увеличения.
0
cntgfirf 6 августа 2023 года в 22:47
Цитата
panacea:

На себя ещё что-то надела, стопудово )


Типа, если отберут то, что в руках, останется то, что на теле?
2