В Екатеринбурге охранник автосалона украл из сейфа 7 миллионов рублей и поехал в сауну

В Екатеринбурге охранник автосалона украл из сейфа почти 7 миллионов рублей, а потом радостно поехал отдыхать. Правда вот горе-вор попал под камеры.

В Екатеринбурге охранник автосалона украл из сейфа 7 миллионов рублей и поехал в сауну
Фото: pixabay.com

В Екатеринбурге охранник автосалона украл из сейфа 7 миллионов рублей и поехал в сауну

2023-08-12T10:02:36+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Вскоре полицейские вышли на его след, который привел их на одну из баз отдыха в Верхней Сысерти. Как оказалось, всё время, прошедшее с момента кражи, подозреваемый занимался тем, что тратил похищенные деньги. Мужчина отдыхал в саунах и ресторанах, а затем решил расслабиться на природе, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Что странно, 49-летний мужчина ранее был судим за убийство и разбой, но его взяли работать охранником.

— Как признался сам задержанный, он хотел незаметно взять пару десятков тысяч, но, увидев пачки банкнот, не совладал с собой и забрал всё. За время своего весёлого, но короткого «отпуска» он успел потратить почти миллион.

Ранее в Екатеринбурге нашли магазинного вора, вынесшего в штанах джойстик для Xbox.

«Мужское/Женское». В Екатеринбурге женщина вынесла из магазина нижнее белье на 30 тысяч рублей.

Продавщица вынесла из ювелирного Уфы драгоценностей на 12 миллионов ради возлюбленного.

Многодетная мать из Екатеринбурга воровала деньги в туалете торгового центра.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
564 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
cntgfirf 12 августа 2023 года в 10:59
Украл, выпил - в тюрьму!Романтика!
3
Тафутэка 12 августа 2023 года в 11:21
"Что странно, 49-летний мужчина ранее был судим за убийство и разбой, но его взяли работать охранником."

Странно??? Не знали кого они принимают на работу?
2
Kepler 12 августа 2023 года в 15:42
В Екатеринбурге охранник автосалона украл из сейфа почти 7 миллионов рублей, а потом радостно поехал отдыхать. Правда вот горе-вор попал под камеры.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал…
5
Pro_Men 12 августа 2023 года в 17:20
Цитата
cntgfirf:

Украл, выпил - в тюрьму!Романтика!
Классика жанра.
2
Квазимодо 12 августа 2023 года в 20:22
Патриот , наверное . С такими деньгами можно было на Канары рвануть , а он - в Верхнюю Сысерть .
2
Pro_Men 12 августа 2023 года в 21:49
Цитата
Квазимодо:

Патриот , наверное . С такими деньгами можно было на Канары рвануть , а он - в Верхнюю Сысерть .
Так для таких Верхняя Сысерть - уже почти Канары. Потребностей немного - выпить, поспать и переспать. Для этого заграница не нужна.
3
m@zila 13 августа 2023 года в 00:07
Ума мало совсем.
0
Тётушка Сварло 13 августа 2023 года в 00:32
Цитата
Тафутэка:

Странно??? Не знали кого они принимают на работу?

Крамольную мысль предположу-видимо были поручители) и место их проживания в В.Сысерте)
0
cntgfirf 13 августа 2023 года в 12:48
Именно таких щас и набирают в охрану! И объект цел, и чё случись - посадят именно охранника. Только выгода, в данном случае, вышла боком.
1
Pro_Men 13 августа 2023 года в 13:12
Цитата
cntgfirf:

Именно таких щас и набирают в охрану! И объект цел, и чё случись - посадят именно охранника.
Так шанс, что посадят и так есть, независимо от того, опытный сиделец или пока ещё не был там.
2
Тётушка Сварло 13 августа 2023 года в 13:25
Цитата
Pro_Men:

Цитата cntgfirf:
Именно таких щас и набирают в охрану! И объект цел, и чё случись - посадят именно охранника. Так шанс, что посадят и так есть, независимо от того, опытный сиделец или пока ещё не был там.

Не всегда отправляют в отсидку,договорятся-отработает и поручители идут во второй круг
как гарант ,нет-тогда оформляют в кутузку.
Главное без тяжёлого криминала-все живы,уже хорошо.
1