Спасенная на пруду в Нижнем Тагиле женщина скончалась в больнице

Захлебнувшаяся на Тагильском пруду женщина скончалась в больнице, сообщает TagilCity.ru.

Спасенная на пруду в Нижнем Тагиле женщина скончалась в больнице

Спасенная на пруду в Нижнем Тагиле женщина скончалась в больнице

2023-08-20T18:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

ЧП произошло 17 августа на мелководье в районе гостиницы Demidov Plaza. Женщине было 52 года, пишет «Инцидент Нижний Тагил». Женщину достали из пруда в критическом состоянии, она практически утонула.

После проведенных на месте реанимационных мероприятий ее госпитализировали, но спасти свердловчанку не удалось — она скончалась в больнице от инфаркта.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Demidov Plaza
771 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Тафутэка 20 августа 2023 года в 21:43
"но спасти свердловчанку не удалось… "

А почему бы не написать - Тагильчанку?
Если она из Свердловской области, то она - Свердловчанка. Значит все, кто из Московской области, все Москвичи?
6
Чехонте 21 августа 2023 года в 07:36
Цартвие небесное! Бедная!
А вот - гостиница Demidov Plaza - русских-то названий не дано найти? Какое-то обезьяньичанье вечно у нас!
6
Тафутэка 21 августа 2023 года в 12:51
Цитата
Чехонте:

А вот - гостиница Demidov Plaza - русских-то названий не дано найти? Какое-то обезьяньичанье вечно у нас!

Это точно. Вот кому помешало название гостиницы "Свердловск"?
И не знала, что Ж/Д вокзал у нас в центре города находится.
0
Тафутэка 21 августа 2023 года в 12:56
Решила почитать отзывы. Какой ужас оказывается внутри творится. Зато название Marins Park. Какой там на… парк
1
Pro_Men 21 августа 2023 года в 14:41
Цитата
Тафутэка:

Решила почитать отзывы. Какой ужас оказывается внутри творится. Зато название Marins Park. Какой там на… парк
Когда-то в СССР обычно заглядывали в рот капиталистам и мечтали "позагнивать". И вот теперь, когда этот алчный капитализм пришёл в нашу страну в самой извращённой форме, многие, особо самые "эффективные", стали смотреть уже не в рот, а в задницу этим капиталистам. И стараться применить именно эти "выс_ры". На другое у них мозгов не хватает, кроме как табличку поменять на фасаде. Кроме конского смеха ничего это не даёт. Был твой магазин - СельПО, "сельпом" он и будет, хоть сколько меняй названия. Нужно не этикетки менять, а мозги владельцу.
Как и с этой гостиницей. Был "Совок", как его обзывают, так он и остался в этой гостинице. Только за последние 30 лет это всё сгнило и развалилось окончательно. Благодаря таким "хозяевам". Им никто не сказал, кто корову нужно не только доить, но и кормить, выгуливать и прочие заботы, которые обязательны. Есть любители поорать, что частный бизнес - это всегда прогресс и эффективность. Попробуйте это доказать на примере подобного заведения.
2
Pro_Men 21 августа 2023 года в 14:53
Цитата
Чехонте:

А вот - гостиница Demidov Plaza - русских-то названий не дано найти? Какое-то обезьяньичанье вечно у нас!
Уже приняты в нескольких городах требования иметь вывески на русском языке в обязательном порядке. Считаю - давно пора наводить порядок в этом вопросе. Заумные названия не увеличивают продажи и не вызывают желания туда зайти, чтобы узнать, какой хренью внутри занимаются.
2
Тётушка Сварло 21 августа 2023 года в 16:16
Цитата
Pro_Men:

Уже приняты в нескольких городах требования иметь вывески на русском языке в обязательном порядке


Полностью согласна с вашими мыслями,и надеюсь всё разумное наше население (не попавшие в списки по зависимостям и разной дури)-разделяют такое стремление иметь элементарные названия на русском языке в русском государстве!
Притом,сам глава гос-ва зачитывал эти изменения
для исправления в указах и исполнения для чиновников-где они?
1
Pro_Men 21 августа 2023 года в 18:10
Цитата
Тётушка Сварло:

Притом,сам глава гос-ва зачитывал эти изменения
для исправления в указах и исполнения для чиновников-где они?
Судя по последним событиям, чиновники указы этого главы не то что выполнять не спешат, а и слушать не желают. Разве что открытым текстом не посылают. И их количество, сидящих даже в Кремле, всё больше. К сожалению.
2
Тётушка Сварло 21 августа 2023 года в 18:16
Цитата
Pro_Men:

Цитата Тётушка Сварло:
Притом,сам глава гос-ва зачитывал эти изменения
для исправления в указах и исполнения для чиновников-где они? Судя по последним событиям, чиновники указы этого главы не то что выполнять не спешат, а и слушать не желают. Разве что открытым текстом не посылают. И их количество, сидящих даже в Кремле, всё больше. К сожалению.


Верно и это замечает, однозначно можно сказать, весь народ на 149%,но его процент уходит в другую тему((
0