В Екатеринбурге двое южан жестоко избили прохожего

В Екатеринбурге на Сиреневом бульваре двое южан избили мужчину.

В Екатеринбурге двое южан жестоко избили прохожего
Фото: pixabay.com

В Екатеринбурге двое южан жестоко избили прохожего

2023-09-09T12:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщила E1.RU жена пострадавшего, супруг под утро возвращался домой, когда на него набросились неизвестные.

— Он шел по улице, они на него странно смотрели. Он спросил: «Что смотрите?» Они накинулись на него. Двое молодых людей спортивного телосложения. Пинали его по голове. Он потерял сознание, упал. Домой пришёл весь в крови, — сообщила супруга мужчины.

В больнице семья зафиксировала побои. Также пострадавшая сторона обратилась в правоохранительные органы.

Ранее на Сортировке двое южан стали преследовали девочек. Но екатеринбуржцы дали им отпор.

В Екатеринбурге жительница Сортировки сообщила о неизвестном мужчине, который приставал к ней в лифте.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
715 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
cntgfirf 9 сентября 2023 года в 12:52
С южанами давно назрела необходимость что то делать! Раз не желают вести себя правильно - всех депортировать за пределы России.
14
Квазимодо 9 сентября 2023 года в 13:23
Возможно , потерпевший спросил : " Что смотрите , чурки ? " .
-6
Аноним 9 сентября 2023 года в 17:57
Сколько можно.давно их нахер выслать всех
10
m@zila 9 сентября 2023 года в 18:43
Найдут?
Нет?
2
Тётушка Сварло 9 сентября 2023 года в 19:04
Вы посмотрите в инете ,как отпрыск южноафриканского царя руки распускает-одному в глаз заехал,второй челюсть сдвинул..
Я ждала справедливого возмущения,пусть не на уровне МИД,но теоритически бы депутаты выразили недовольство и удивление,неа(((-тишина…
1
Pro_Men 9 сентября 2023 года в 19:10
Цитата
cntgfirf:

С южанами давно назрела необходимость что то делать! Раз не желают вести себя правильно - всех депортировать за пределы России.
И только из Кремля проблему не видно. А зайти в соцсети и узнать, что уже давно назревает и всё ближе война внутри страны - некому. Колонны подобных без всякого разрешения маршируют вдоль его стен с лозунгами и угрозами, а там - тишина. Потом будут разводить руками. Исключение только одно - это организовано самим правительством. Захватываются уже целые города по всей стране, а правительству - побоку.
7
Тётушка Сварло 9 сентября 2023 года в 19:15
Цитата
Pro_Men:

. И только из Кремля проблему не видно. А

Ооочень много выгодоприобретателей такой взрывоопасной ситуации-начиная от дестабилизации и заканчивая наемным трудом.
3
amonal 10 сентября 2023 года в 07:42
А если бы он этим чуркам накостылял то он бы давно в СИЗО сидел!
5
cntgfirf 10 сентября 2023 года в 14:54
Цитата
amonal:

А если бы он этим чуркам накостылял то он бы давно в СИЗО сидел!


Стопудово!!!! За разжигание межнациональной розни!!!!! Они ж нам нужнее!!!!!!
0