На Уралмаше подростки разъезжают по тротуарам и угрожают пешеходам

Жители Уралмаше пожаловались на подростков, гоняющих по тротуарам. Когда им пытаются сделать замечания, то слышат в ответ угрозы.

На Уралмаше подростки разъезжают по тротуарам и угрожают пешеходам
Фото: Скриншот из видео E1.RU

На Уралмаше подростки разъезжают по тротуарам и угрожают пешеходам

2023-10-21T11:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Ездят по тротуарам, подвергая опасности пешеходов. Эти наглые лица собираются у алкомаркета. Мне они сказали, что их не в первый раз снимают, — пожаловалась порталу E1.RU екатеринбурженка.

Молодые люди закрывали лица от камеры. После того как житель толкнул мотоцикл, пытаясь отвернуть его от тротуара, байкер пригрозил его переехать.

В ГИБДД начали проверку этой ситуации.

— При выявлении несовершеннолетних водителей, передвигающихся на тротуарах, и дорогах общего пользования на мототранспорте, не предназначенном для этого, эти лица будут доставлены в отдел полиции для разбирательства, транспортные средства будут задержаны. Родителям грозит административная ответственность, — подчеркнули в ведомстве.

Ранее в центре Екатеринбурга автохам проехал через толпу пешеходов на красный.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Pro_Men 21 октября 2023 года в 13:04
эти лица будут доставлены в отдел полиции для разбирательства, транспортные средства будут задержаны. Родителям грозит административная ответственность, — подчеркнули в ведомстве.
Ничего им не будет.
3
2023 22 октября 2023 года в 13:48
Ага, все лето гоняли никому дело не было, из кабинета же не видно! Их даже искать не надо было, каждый день в гараже на улице имени мэра города толпились, а сейчас в школу утопали, проверять и доставлять некого. В следующем году подростки уже мотоцикл соберут.
0
panacea 22 октября 2023 года в 14:06
При выявлении несовершеннолетних водителей, передвигающихся на тротуарах, и дорогах общего пользования на мототранспорте, не предназначенном для этого, эти лица будут доставлены в отдел полиции для разбирательства, транспортные средства будут задержаны. Родителям грозит административная ответственность, — подчеркнули в ведомстве.

То есть, перевожу на русский язык: как только поймаем, так и будем разбираться. А пока не поймали, так и разбираться нечего. Но ловить их трудно, поэтому мы не будем. Как-нибудь само рассосётся.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях