В Екатеринбурге хозяйка квартиры, сданной под «вписку», ответит за «уделанный» подъезд ЖК

В Екатеринбурге собственнице посуточно сдаваемой квартиры предстоит разговор с управляющей компанией после ночного дебоша, устроенного компанией пьяной молодежи, снявшей жилую площадь на ночь для вечеринки.

В Екатеринбурге хозяйка квартиры, сданной под «вписку», ответит за «уделанный» подъезд ЖК

В Екатеринбурге хозяйка квартиры, сданной под «вписку», ответит за «уделанный» подъезд ЖК

2023-10-29T14:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Компания из парней и девушек собралась в арендованной квартире в ЖК «Нескучный сад» на улице Сурикова минувшей ночью, сообщили порталу Е1.RU жильцы.

Пьяные крики и шум драки не давали соседям спать. С помощью охраны им удалось выгнать гостей, но когда «шухер» стих, те в четвертом часу ночи решили вернуться.

Наутро жильцы обнаружили заляпанные кровью стены, пол и кабину лифта. Также кто-то попытался выкрутить домофон.

«Вот так сдавать квартиры посуточно. Хозяйка вызвана управляющей компанией на встречу сегодня», — сказала Е1.RU жительница ЖК.

Жилой комплекс «Нескучный сад» был сдан «Атомстройкомплексом» в эксплуатацию в третьем квартале этого года.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
620 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Тётушка Сварло 29 октября 2023 года в 14:56
Пока на данный момент в России разрешено всё,что ее разрушает изнутри((
9
panacea 29 октября 2023 года в 15:36
Цитата
Тётушка Сварло:

на данный момент в России разрешено всё,что ее разрушает изнутри

Мало того. Это всячески поддерживается и пропагандируется. Хочется верить, что когда-то беспредел закончится.
6
Тётушка Сварло 29 октября 2023 года в 15:47
Цитата
panacea:

Хочется верить, что когда-то беспредел закончится.

Очень трудно возвращать наши российские ценности.
Наворочено столько пагубности,разврата,морального разложения,перевертышей..
Что то сдвинулось с выдавливанием голубого цвета,но это полкапли в море( и стоим дальше((
А ещё хотят увеличения демографического графика при таких реалиях((
2
panacea 29 октября 2023 года в 15:56
Цитата
Тётушка Сварло:

Очень трудно возвращать наши российские ценности.

Пока наших детей воспитывают наши враги, мы будем проигрывать.
4
НатЕлизарова 29 октября 2023 года в 16:02
Цитата
panacea:

Пока наших детей воспитывают наши враги, мы будем проигрывать.

Я вас удивлю, но воспитание детей лежит на плечах родителей. А не мнимых врагов)
2
Александр Трефилов 29 октября 2023 года в 16:21
Цитата
panacea:

Цитата Тётушка Сварло:
Очень трудно возвращать наши российские ценности.
Пока наших детей воспитывают наши враги, мы будем проигрывать.

Своих детей я воспитывал. Если чьи то дети были воспитаны врагом, то это значит, что родители как то не так воспитанием занимались
4
panacea 29 октября 2023 года в 16:56
Цитата
Александр Трефилов:

Если чьи то дети были воспитаны врагом, то это значит, что родители как то не так воспитанием занимались

Ваши дети были в той компании, которая изгадила подъезд?
0
Тафутэка 29 октября 2023 года в 17:53
Цитата
НатЕлизарова:

Цитата panacea:
Пока наших детей воспитывают наши враги, мы будем проигрывать.
Я вас удивлю, но воспитание детей лежит на плечах родителей. А не мнимых врагов)

Не спорю, воспитание детей лежит на родителях, но сейчас общество имеет большее влияние на детей.
Враги есть не только вне нашей страны, но и внутри, которые думают, что делают детям добро, переписывая учебники, меняя схемы учёбы, методы преподавания предметов в школе.
А ЕГЭ тоже родители придумали? И праздники Святого Валентина и Хеллоуин в школах тоже родители делают?
У ребёнка мама планшет забрала, чтобы он уроки делал, а он повесился. Мама виновата, зачем ему планшет купила?
Сейчас родители не пример для детей, как в советские времена.
Дети не изолированы, они смотрят на других детей, которым позволяется больше чем им, они тянутся и повторяют друг за другом.
4
Vasilii Karpeev 30 октября 2023 года в 09:30
Цитата
Тафутэка:

Цитата НатЕлизарова:
Цитата panacea:

Снова Хеллоуин виноват(
0
Aleks Aleks 30 октября 2023 года в 11:02
Цитата
panacea:

Цитата Александр Трефилов:
Если чьи то дети были воспитаны врагом, то это значит, что родители как то не так воспитанием занимались
Ваши дети были в той компании, которая изгадила подъезд?

Что к чему!? Что за идиотский вопрос!
0
Тафутэка 30 октября 2023 года в 13:32
Цитата
Vasilii Karpeev:

Снова Хеллоуин виноват(

А вы, Василий, вижу и на заставке уже тыквы нарисовали. Тоже продались .?
Виноват не хеллоуин, а те кто тащит в страну всякое чуждое нам барахло. Чему учит этот хеллоуин? Пугать людей?
У нас своих прекрасных праздников хватает. Добрых, весёлых.
1
Vasilii Karpeev 30 октября 2023 года в 13:34
Цитата
Тафутэка:

Цитата Vasilii Karpeev:
Снова Хеллоуин виноват(
А вы я вижу уже и на заставке тыквы нарисовали. Тоже продались .
Виноват не хеллоуин, а те кто тащит в страну всякое чуждое нам барахло. Чему учит этот хеллоуин? Пугать людей?
У нас своих прекрасных праздников хватает. Добрых, весёлых.

Кому продались? Хеллоуину?
Это вы про тыквенный спас?)))
-2
Тафутэка 30 октября 2023 года в 13:46
В садике знакомая воспитатель посадила на стульчик непослушного ребенка, который мешал проводить занятие с группой. Пришла Яжемать и стала отчитывать воспитателя, как она Посмела так наказать её сына, которому дома всё разрешается. Мать хотела пойти жаловаться директору. Не знаю, чем закончилась эта история. Но пока есть такие матери, которые считают, что они правильно "Воспитывают" своих чад, так и будет. Если детям таких матерей с детства все позволяется, то и вырастают из этих детей такие безбашенные отморозки.
2
Тафутэка 30 октября 2023 года в 13:49
Цитата
Vasilii Karpeev:

Цитата Тафутэка:
Цитата Vasilii Karpeev:
Снова Хеллоуин виноват(
А вы я вижу уже и на заставке тыквы нарисовали. Тоже продались .
Виноват не хеллоуин, а те кто тащит в страну всякое чуждое нам барахло. Чему учит этот хеллоуин? Пугать людей?
У нас своих прекрасных праздников хватает. Добрых, весёлых.
Кому продались? Хеллоуину?
Это вы про тыквенный спас?)))

Нет у нас такого праздника, это просто в школах решили на наш лад переименовать хеллоуин.
А смысл то оставили. Пугающие тыквенные морды с оскалом
0
Тётушка Сварло 30 октября 2023 года в 13:59
Я своих спросила-почему американцы и западные страны не празднуют наши праздники(перечислила),а мы зачем то перенимаем их традиции,для чего?-старшая задумалась,ну малая ещё мала..
Сила в менталитете государствственной идеологии всех людей населяющих нашей территории.
Для чего тащить в нашу общность чуждые по смыслу, назначению и энергетике эти действия??
2