После странной смерти полицейского в Екатеринбурге возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Доведение до суицида» после странной гибели 35-летнего участкового из Екатеринбурга Рудольфа Габтрахманова, пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на свой источник.

После странной смерти полицейского в Екатеринбурге возбудили уголовное дело
Фото: социальные сети

После странной смерти полицейского в Екатеринбурге возбудили уголовное дело

2023-10-30T15:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

При этом версия о том, что мужчина мог быть убит тоже не исключается.

По данным портала 66.RU на данный момент есть две основные версии:

— полицейский покончил с собой, потому что был причастен к убийству пенсионеров.

— участковый мог украсть из квартиры убитых пенсионеров 5 млн рублей, так как имел долги и пристрастие к азартным играм.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
cntgfirf 30 октября 2023 года в 15:39
Странные какие версии у комитетчиков…
1
Тётушка Сварло 30 октября 2023 года в 16:01
А СК обозначил и озвучил версии или журналисты сами додумали?
2
Тафутэка 31 октября 2023 года в 01:39
Цитата
Тётушка Сварло:

А СК обозначил и озвучил версии или журналисты сами додумали?

Как я поняла, это всё произошло в один день? Убил, украл, поехал за детьми и застрелился (раз есть версия самоубийства, значит застрелен из личного оружия). А деньги где?
Конечно, легче всего сейчас всё свалить на мёртвого полицейского, он уже возражать не будет, ему уже все равно, а жене дадут денежек, чтоб молчала. И СК искать больше никого не надо
1
Anshe 31 октября 2023 года в 05:11
Цитата
Тафутэка:

застрелился

Насчёт застрелился. По радио (СИ вроде) вчера освещали эту тему в новостях, так у полицейского было несколько огнестрельных ран, както не вяжется с самоубийством х.з.
И кста про пенсов говорили, что депозит у них в банке был 18млн.руб. Солидно. Явно ж изза денег всё произошло.
1
Anshe 31 октября 2023 года в 05:11
Цитата
Тафутэка:

застрелился

Насчёт застрелился. По радио (СИ вроде) вчера освещали эту тему в новостях, так у полицейского было несколько огнестрельных ран, както не вяжется с самоубийством х.з.
И кста про пенсов говорили, что депозит у них в банке был 18млн.руб. Солидно. Явно ж изза денег всё произошло.
0
Тётушка Сварло 31 октября 2023 года в 10:15
Цитата
Тафутэка:

И СК искать больше никого не надо

Если дали возможность СМИ освещать дальше,то вероятно запускают много дезинформации специально.

Цитата
Anshe:

депозит у них в банке был 18млн.

В другом месте было речь шла о 30 млн общей суммы-не удивлюсь,если завтра будет больше.
0
cntgfirf 31 октября 2023 года в 10:47
Так может это супруги Плюшкины? И дача у них не одна? И денежки давали в долг под проценты?!
0
Тётушка Сварло 31 октября 2023 года в 10:54
Цитата
cntgfirf:

Так может это супруги Плюшкины? И дача у них не одна? И денежки давали в долг под проценты?!

Об этом СК держит в тайне,а запущенная инфа для отвлечения и специально разбалена несуществующими деталями.
1
Тафутэка 31 октября 2023 года в 23:42
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата cntgfirf:
Так может это супруги Плюшкины? И дача у них не одна? И денежки давали в долг под проценты?!
Об этом СК держит в тайне,а запущенная инфа для отвлечения и специально разбалена несуществующими деталями.

Как то нет информации про то, кем были эти пенсионеры, откуда у них столько денег, есть ли у них дети.
И почему старики, будучи в разводе, жили вместе. Имея столько денег, спокойно могли купить квартиру и разъехаться
1
Тётушка Сварло 31 октября 2023 года в 23:46
Цитата
Тафутэка:

Как то нет информации про то, кем были эти пенсионеры

Подождём.
1