Стало известно, почему обвиняемого в насилии над девочкой в Екатеринбурге выпустили из СИЗО

Бывший сотрудник ЧОП Андрей Петухов, приведший в свою квартиру на Компрессорном 8-летнюю девочку, не насиловал ее. Это показала экспертиза по делу 33-летнего чоповца, обвиняемого по ч. 4 ст. 132 УК «Насильственные действия сексуального характера».

Стало известно, почему обвиняемого в насилии над девочкой в Екатеринбурге выпустили из СИЗО

Судя по всем экспертизам изнасилования не было, заявил источник агентства ЕАН.

Петухов, как утверждается, лишь гладил девочку по ноге. Других действий насильственного характера не было, сказал собеседник в правоохранительных органах.

Ранее 2 ноября стало известно, что Свердловский областной суд выпустил Петухова из СИЗО, заменив ему меру пресечения запретом определенных действий.

По месту жительства обвиняемый характеризуется отрицательно. По словам соседей, мужчина является наркозависимым. От него, забрав двух маленьких детей, ушла жена. В свою очередь семья 8-летней школьницы также является неблагополучной.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

Pro_Men 8 ноября 2023 года в 15:37
ЧОП-овец - наркоман. Отличное сочетание. И что, начальство, как обычно, не в курсе, кто у них работает?
3
cntgfirf 8 ноября 2023 года в 16:00
Так там многие по протекции устраиваются. А в СИЗО его держать - себе дороже! Ломало наверное сильно…
2
Pro_Men 8 ноября 2023 года в 16:40
Цитата
cntgfirf:

Ломало наверное сильно…
Лежал как-то в клинике. В соседней палате был подобный. По ночам двухэтажное деревянное здание пошатывалось от его кувырканий.
2
Anshe 9 ноября 2023 года в 05:42
Цитата
Pro_Men:

ЧОП-овец - наркоман. Отличное сочетание. И что, начальство, как обычно, не в курсе, кто у них работает?

А кто на эти нищебродские ставки то идёт? Любых и берут. У нас в конторе в охране пенсы божьи одуванчики, да алкашня, за 25тр то кого чоп увидеть хочет?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях